Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Брови не станут потом синие, красные, зелёные и т.п.?



  Часто задаваемые вопросы…

1. Брови не станут потом синие, красные, зелёные и т.п.?

¾ Нет, так как в работе используются натуральные качественные гипоаллергенные сертифицированные пигменты для перманентного макияжа, а не пигменты для татуировок (используются химические пигменты). Цвет равномерно сходит, со временем лишь светлея.

 

¾ Нет, так как пигмент вводится достаточно поверхностно (глубина введения не более 0,05-0,08 мм), при татуировках - 2-3 мм подкожно.

 

2. Выпадут ли свои волосы из бровей после процедуры?

¾ Конечно нет, перманент никак не влияет на рост волос. Слой, куда вводится пигмент-это верхний слой дермы, который располагается сразу за эпидермисом. Сама волосяная луковица находится на границе с гиподермой-самой нижней частью дермы, поэтому повреждение волосяной луковицы невозможно, если только попадёте к “горе-мастерам”.

3. Будет больно во время процедуры?

¾ Работа выполняется в технике, при которой игла проникает в кожу, но при этом не травмирует нервных окончаний и сосудов. Также стоит учитывать, что в работе используется местная анестезия (первичная - перед процедурой наносится крем анестетик и вторичная - во время работы наносится гель). Болезненность процедуры может быть повышенной в период менструации, поэтому если он накладывается на ваш поход в салон и вы очень чувствительны к боли, то проведение процедуры лучше перенести.

 

Если у Вас остались вопросы и Вы хотите найти на них ответы, приходите на БЕСПЛАТНУЮ консультацию (по купону) в Дом красоты «Ювента», расположенный по адресу: ул. Титова, д. 22, город Саранск.

 

Чтобы получить купон, необходимо вернуться обратно в чат и нажать на зеленую кнопку “Получить купон”. 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.