Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тел. мобильный: +70134572948 тел. домашний (999998) 4-27-63



Тел. мобильный: +70134572948 тел. домашний (999998) 4-27-63

 

 

План автобиографии

1. Самое первое, в плане автобиографии, это то, что вам нужно написать в вашем документе, это ваши фамилия, имя, отчество, и ваш возраст.

2. На втором месте пишите о своей семье, в которой вы раньше воспитывались: Фамилия Имя Отчество ваших родителей, кто ещё находился в вашей семье, чем занимались члены семьи (профессия или род занятий), также можно указать условия вашего проживания.

3. Далее напишите как и на какое время вам приходилось покидать семью (учёба, служба в армии, и т.д.).

4. После всего выше сказанного опишите вашу нынешнюю семью, кто входит в вашу семью, возраст детей, чем занимаются члены семьи. Место жительства и условия проживания. Как, на ваш взгляд, выглядят ваши жилищные условия, как вы оцениваете свой материальный достаток, какую поддерживаете моральную атмосферу в семье. Есть ли в вашей семье инвалиды или люди болеющие хроническими заболеваниями.

5. Укажите умерших своих членов семьи, также можно написать, кода это случилось.

6. Следующим пунктом опишите свой жизненный путь. В каком году закончили школу, а также вид школы(обычная, вечерняя или другая), опишите вашу успеваемость при учебе в школе, укажите отношения к вам ваших одноклассников, учителей, общественных организаций.

7. Дальше напишите про вашу дальнейшую учебу (институт, училище, техникум, и т.д.) примерно также как и при описании учёбы в школе.

8. На восьмом месте сообщите, почему вы выбрали настоящее место работы, также можно сказать, чего вы хотите достичь через определённое время работы на данном месте.

9. Опишите свои увлечения и интересы, любимые занятия, любимые предметы в бывших учебных заведениях, чем в основном любите заниматься на нынешней работе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.