Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАФЕДРЫ ____. ЗАЯВЛЕНИЕ



 

ПГАС по научно-исследовательской деятельности.

 

Ниже представлена инструкция по заполнению заявления (анкеты) на ПГАС. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы заполнить заявление корректно. Перед отправкой анкеты инструкцию можно удалить. Сама анкета располагается на следующей странице.

 

1. Перед заполнением обязательно прочитайте, какие достижения учитываются в анкете по научно-исследовательской деятельности, и как их правильно подтверждать, чтобы не потерять свои баллы: https://vk.com/@profcomff-kak-zapolnyat-anketu-na-pgas.

 

2. Достижения и даты их получения вносятся в таблицу в анкете. Каждое достижение и дата должны быть подтверждены ссылками или файлами. Достижения без подтверждений не учитываются.

 

3. Учитываются достижения, приобретенные с 1 февраля 2020 года до 31 января 2021 года.

 

4. Незаполненные строки таблицы и данную инструкцию можно удалить.

 

5. Баллы за каждое достижение согласованы стипендиальной комиссией физического факультета и отражены в образцах анкет. Не забудьте проставить баллы за каждый пункт отдельно, а также суммарное количество баллов.

 

6. Заполненную анкету необходимо отправить на почту pgas@physics.msu.ru ДО 15 ФЕВРАЛЯ. В теме письма укажите направление деятельности, по которому вы подаёте анкету.

 

-------------------------------------------------------------

 

 

В стипендиальную комиссию

 физического факультета

МГУ имени М. В. Ломоносова

От студента ____ курса

______ академической группы

КАФЕДРЫ ________________

ФАМИЛИЯ ИНИЦИАЛЫ (в родительном падеже)

Номер телефона: ________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО (в именительном падеже), прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение повышенной государственной академической стипендии по направлению «Научно-исследовательская деятельность». Список моих достижений подаю в качестве анкеты (все подтверждения приложены к анкете):

 

 

Достижения:

Кол-во баллов:
а) Патент, свидетельство за последний год 10 баллов за каждый пункт при наличии подтверждения,содержащегодату выдачипатента: скриншот из личного кабинета, копия приказа о выдаче и т.д. Дата выдачи патента:
1)… 2)… 1) ... 2) ...
б) Грант (личный) 10 баллов за каждый пункт при наличии подтверждения,содержащегосроки выполнениягранта: скриншот личного кабинета, где указана дата создания договора, продолжительность гранта или копия приказа о выдаче. Дата выполнения гранта:
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...
в) Грант (участник) 2 балла за каждый пункт при наличии подтверждения,содержащегосроки выполнениягранта: скриншот личного кабинета, где указана дата создания договора, продолжительность гранта или копия приказа о выдаче. Даты выполнения гранта:
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...
г) Публикация в сборнике тезисов или трудов после конференции 2 балла за каждую публикацию при наличии подтверждения,содержащегодату публикации. (3 балла если вы единственный автор) Обратите внимание: 1) Участие в конференции или научном семинаре не учитывается. Засчитывается именно публикация к ней. 2) Для одной конференции учитывается либо публикация в сборнике тезисов, либо публикация в сборнике трудов после нее. При внесении заявителем нескольких публикаций с одной конференции, баллы будут учтены только за одну из них. Дата публикации:
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...
д) Статья (в рецензируемых изданиях) 8 баллов за каждую статью при наличии подтверждения,содержащегодату публикации. Обратите внимание:1) Статьи, принятые в печать, но еще не опубликованные, не учитываются. 2) Одна и та же статья на разных языках учитывается только один раз. 3) Если статья опубликована после соответствующего доклада на конференции, то вносить её нужно в пункт «е» настоящей анкеты. Дата публикации статьи:
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...
е) Статья в журнале, выпущенном после конференции (Journal of Physics: Conference Series, EPJ Web of Conferences и др.) 5 баллов за каждую статью при наличии подтверждения,содержащегодату публикации. Дата публикации статьи:
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...
ж) Получение студентом награды (приза) за результаты научно-исследовательской работы (Например, конкурс курсовых работ 2-го курса, Лучший доклад конференции «Ломоносов», стипендия «Базис» и др. Универсиада «Ломоносов» не учитывается.) 3 балла за каждую награду при наличии подтверждения, содержащего дату получения. Дата получения награды (приза):
1) ... 2) ... 1) ... 2) ...

з) Регистрация в системе «Истина» (1 балл)
(ссылка на профиль)

https://istina.msu.ru/...

 

СУММА БАЛЛОВ:

 


Дата заполнения заявления

_________________________

ФИО и адрес эл. почты научного руководителя

_______________________


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.