Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание №  2.. Сад Богов. Не удивительно, что мы смотрели на Теодора как на оракула. Тео говорит . эти слова гарантировали достоверность любой сообщаемой вами информации; сошлись на Тео, и мама признает пользу и безопасность какого угодно почи



Задание №  2.

1. Открыть документ lesson1.doc.

2. Сохранить его в вашей папке под именем lesson2.doc.

3. Установить обычный режим отображения документа.

4. Установить размер шрифта для всего текста – 16, для заголовка – 18 (Верхнее меню->Главная->Вкладка «Шрифт»)

5. Дописать в конец следующий текст:

 

6. Установить параметры страницы: верхнее – 2, нижнее – 2.5, левое – 3, правое – 2.5, ориентация листа – альбомная.(Верхнее меню->Разметка страницы->Вкладка «Параметры страницы»)

7. Установите режим разметки страницы. Сделайте такой масштаб, чтобы ваша страница целиком умещалась на экране. (Верхнее меню->Вид->Вкладка «Масштаб»)

8. Увеличьте шрифт таким образом, чтобы текст занимал две страницы. Посмотрите размещение текста на страницах в режиме просмотра. Вернитесь в режим редактирования.

9. Сделайте книжную ориентацию страницы. Вставьте номера страниц. (для ориентации страницы см.пункт 6; Верхнее меню->Вставка->Вкладка «Колонтитулы»)

10. Вставьте после последнего абзаца сноску: Даррел Д. Моя семья и другие звери, Москва, 1976. (Верхнее меню->Ссылки->Вкладка «Сноски»)

11. Расставьте во всем тексте переносы. Пометьте весь текст как русский и проверьте орфографию. (Верхнее меню->Разметка страницы->Вкладка «Параметры страницы»->Расстановка переносов)

12. Сохраните файл.


Сад Богов

Не удивительно, что мы смотрели на Теодора как на оракула. "Тео говорит" . эти слова гарантировали достоверность любой сообщаемой вами информации; сошлись на Тео, и мама признает пользу и безопасность какого угодно почина, будь то переход на чисто фруктовую диету или содержание скорпионов в своей спальне. Любой мог обратиться к Теодору с любым вопросом.

С мамой он толковал о растениях, в частности о лекарственных травах и соответствующих рецептах, а сверх того снабжал где детективными романами из своей обширной библиотеки.А Лесли мог почерпнуть у него полезные сведения об истории огнестрельного оружия в Греции и о зимних повадках зайца.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.