Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Защититься от ковида можно только укрепив иммунную систему



Защититься от ковида можно только укрепив иммунную систему

Вирус ковида специально создали в лаборатории злодеи от науки. Злодеи вдохновенно делали его все более смертоносным, «липучим», адаптивным. Только в США нынче нашли 11 самых частых мутаций ковида, вирус продолжает мутировать. Мне плевать на то, что болтают по ТВ или «объясняют» медики.

 

Две женщины, великие ученые (Наталия Петровна Бехтерева и Мария Семеновна Мачабели) мне лично в ходе долгой беседы сказали, что они против прививок. Иммунологи В.Х. Хавинсон и В.Я. Арион против прививок, они за иммунную систему. В.М. Дильман был против кортизола и за иммунную систему.  Кортизол отключает иммунную систему. Кортизол возникает при ишемии гипоталамуса (ИВ).

А это уже моя наука: как обеспечить достойное мозговое кровообращение

Нельзя оставить гипоталамус без питания. Чтобы послать кровь, нужно включить сонное сплетение; оно не включится без сильных ядер центрального звена симпатической системы, без прицельной активации моторной коры. Мало послать кровь в мозг, нужно ее увести. Уводит кровь твердая оболочка мозга, ТОМ. Чтобы вывести кровь, ТОМ должна сокращаться. Но ведь в ТОМ нет ни одной мышцы!!! – за счет чего она будет выталкивать кровь? А за счет пульсовой работы желудочков мозга, выталкивающих ликвор – порцию за порцией. А этот пульс – за счет хороших швов между костями, не мешающих крови проходить по диплоидным венам! И за счет хондроцитов, возрожденных в хряще шва вместо кости шва! И за счет мощных гассеровых узлов, каждый из которых посылает в ТОМ не одну, а три нервных ветви… А гассеров узел (говорено-переговорено) гаснет, как спичка, при больных деснах.

 

Чем мы рискуем? Болезни цивилизации наваливаются  именно при кортизоле. Прививки и «лечение» не изгонят ковид из мозга; мозг будет терять нейроны. Раньше, чем положено, появится дряхлость.

 

И в те времена, пока ковид не вырвался из той поганой лаборатории, ходить с высоким кортизолом было опасно (рак, инсульт, инфаркт, ожирение, депрессуха…). А сейчас это – смертельный номер.

 

Посмотрите, как чудовищно идет вроде бы «естественное» старение человека.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.