Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





февраля 2021. Солнце. Планеты. Резонанс



7 февраля 2021. Солнце. Планеты. Резонанс

Сегодня снова резонансный день. Я привожу схему Планетарного Круга, и Вы можете видеть Т-структуру (Луна– Нептун – Сев. Узел). Парад планет могучий (6 планет на дуге 16°), теперь в нем  Венера в соединении с Сатурном  и квадрате с Ураном. Судя по всему, этот резонанс затронул всю солнечную капсулу.

На схеме Satenv три желтых и два красных столба, что означает сильную магнитную бурю на планете.

В эти дни очень трудно держать норму. больше всего страдает, как ни странно, твёрдая оболочка мозга (ТОМ). При ослаблении ТОМ ухудшается отток венозной крови из головы. И мы стали гораздо чаще вводить вибрацию в кости черепа, – делаем боковые растяжки с вибрацией. Я кладу один стульчик на лоб, располагая его от середины лба к концу брови, пальцы вверх. Второй ладонью я прихватываю теменной бугор, пальцы вперед, очень стараюсь растянуть лоб и теменной бугор, при этом вводя мелкую вибрацию. И еще я цокаю языком. Подумайте о том, что там, в глубине, не видя света и радости, непрерывно работает твёрдая оболочка мозга, стараясь выбросить венозную кровь из головы. Её работа в огромной степени зависит от того, как она иннервируется. За ее иннервацию отвечают узлы тройничного и блуждающего нерва; постарайтесь усилить нервные центры (убрать воспаления в деснах и ушах, прилепить пластырь «Серебряный лист», поднимать темя). Делайте, у вас получится!

Я привожу в гелиоцентрических координатах карту планетарного Круга на 6 февраля. Меркурий 4 февраля встал в оппозицию к плутону, 5 февраля – в точную оппозицию к сатурну, а 6 февраля он образовал идеально точную структуру с Юпитером и ураном. При этом Марс находится в квадрате с нептуном и полуквадрате с меркурием, образуются две точных структуры «Стрела».

Казалось бы, что Солнце «пропустило» момент точных аспектов, оно уже 9 дней без пятен, на обратной стороне Солнца тоже пятен нет. Внешне Диск тихий. Активные зоны, что разгорались в ноябре­ и декабре, сейчас никак не проявляют себя на видимой с земли стороне Солнца.

Но 4 февраля на Солнце в направлении Юпитера отмечен большой выброс. Меркурий тогда находился в оппозиции к Плутону. Скорость солнечного ветра 5–6 февраля достигала 600 км/с, а плотность протонов доходила до 20 протон/куб. см.

Прогноз

1 марта Меркурий пройдет четверть круга и станет в оппозицию к урану. Но Т-структура с Юпитером получится не совсем точной, между ураном и Юпитером уже будет 88°. В это время Марс будет во главе капсулы, у него с ураном сложится угол в 55° (помните, это половинка от грозного угла 109°). Мой Вектор показывает, что Солнце может разгореться, и мы увидим вспышки по крайней мере c-класса. 24 мартаМеркурий вплотную подойдёт к параду планет и составит с Марсом 180°. Можно сказать, что это репетиция влияния Марса на парад, – ведь большие вспышки на солнце могут произойти в период   4–14 мая.  10 мая Марс в объединении с Меркурием станет в точную оппозицию к Сатурну и – в квадрат к урану с Венерой. А еще 14 мая у Меркурия Т-структура с Нептуном и Венерой.

 

Но это еще нескоро. Давайте постараемся благополучно прожить оставшийся кусочек зимы!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.