Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подписной лист регистрации  в Учредительсве  ФРСССР , на сайте Sovetnarodаvo.su



Подписной лист регистрации  в Учредительсве  ФРСССР , на сайте Sovetnarodаvo.su

ПОСКРИПТУМ: Непризнание правосубъектности человека (правосубъектности высшей по отношению к др. правовым статусам) —- равнозначно причинению правовой и юридической смерти человеку (что также известно как CAPITUS DEMINUTIO MAXIMA, согласно римскому праву, действующему в международном поле до сих пор) и одновременной отмене всех его прав.

 

Видовым объектом рассматриваемых составов преступлений, является жизнь другого человека. Но жизнь человека - это НЕ только биологический процесс живого организма, это ещё и общественные отношения, в которых человек выступает в качестве субъекта. Поэтому объектом преступлений против жизни является НЕ только жизнь другого человека, но и общественные отношения, в которых он выступает в качестве субъекта.

Непосредственным объектом рассматриваемых преступлений являются общественные отношения, охраняющие конкретные права и свободы человека, на которые производится посягательство.

Таким образом, непризнание правосубъектности человека, наряду с неправомерным использованием его личного имени и прочими другими посягательствами, расценивается Человеком, как агрессия против его жизни, чести и собственности - ГЕНОЦИД.

Эти нарушения статуса, прав и свобод Человека, гражданина, личности, (факт геноцида по Конвенции ООН)


 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.