Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИГЛАШАЕМ УЧИТЬСЯ ПО ЦЕЛЕВОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ



 

ПРИГЛАШАЕМ УЧИТЬСЯ ПО ЦЕЛЕВОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

Специализация: «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте – это одна из основных отраслей железнодорожного транспорта, обеспечивающая надежное функционирование, регулирование и безопасность движения поездов. Девушки и юноши, получившие образование по нашей специальности, с успехом работают на должностях электромехаников, инженеров и диспетчеров, оперативно и ответственно управляя работой сложной системы автоматики и телемеханики на станциях и перегонах.

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Срок обучения: 5 лет (на базе 11 классов. ЕГЭ Математика, Русский язык, Физика)

Инженеры этой специальности проектируют системы автоматики и телемеханики на станциях и перегонах, выполняют монтаж и эксплуатируют устройства автоматики и телемеханики. Занимаются вопросами автоматизации, телемеханизации и управления системами сигнализации централизации и блокировки железных дорог.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Срок обучения: 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов)

Выпускники получают глубокие теоретические и практические знания в области электронной и преобразовательной техники, релейной защиты, автоматики и микропроцессорной техники, надежности технических систем и целого ряда других дисциплин. Главная задача техников – квалифицированное техническое обслуживание и обеспечение работоспособности устройств и систем железнодорожной автоматики и телемеханики. Для получения целевого направления обращаться в Лянгасовскую дистанцию сигнализации централизации и блокировки. Адрес г.Киров, мкр. Лянгасово ул. Восточная 9 Телефон 8 (8332) 60-54-24; 89127340907  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.