Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Короткий текст Коллективного Посыла на Любовь



Короткий текст Коллективного Посыла на Любовь

 

Покаяние: "Отче наш, Отец Небесный, прости мне все мои прегрешения, как вольные, так и невольные." Аминь!


Молитва: "Отче наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою! Она есть мой Путь! Я принимаю Каноны Твои Вечные, с Любовью к Тебе и Делам Твоим! Господи, дай мне Надежду на Спасение Души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в Вечности! Аминь!

 

Господи, я Люблю Тебя, Благодарю Тебя и Уповаю на Милость Твою! Аминь!

 

МыслеОбраз: Отче Наш, Отец Небесный! Мы, люди-Боги принимаем на себя  ответственность за свой Промысел и Промысел нашего народа, и сделаем все для сохранения и Единства страны, ее Пробуждения, Возрождения и Процветания! Мы накрываем эту Святую территорию от океана до океана прозрачным Энергетическим Куполом! Все Пространство под Куполом наполняем золотистым Светом своей Любви, который, раскручиваем по часовой стрелке для создания Разделяющего людей Вихря, который согласно Канона Двух Векторов имеет: Центробежный и Центростремительный Векторы. В Центре Вихря мы выстраиваем гигантскую хрустальную пирамиду под самый купол, увитую широкой хрустальной дорогой к вершине! (Где-то между Омском и Новосибирском). Держать автоматически!

 

Теперь обращаемся ко всем Святым Святой Руси, Главам всех Родов Русов и к Воинам Бессмертного Полка и ПРОСИМ всех их принять участие вместе с нами в очищении Божественной территории России и всей Азии, включая Европу, от сил Тьмы в лице представителей Мамоны (банкиров и их холуев). Вместе МЫ раскручиваем Вихрь еще сильней! Центробежная Сила собирает у границ Купола все самое тяжелое и гнусное и давит их там! А Центростремительная сила поднимает вверх все самое светлое и легкое и собирает к Центре  Так МЫ – люди-Боги, по Твоему Велению, Отец Небесный, разделяем людей на Светлых и Темных, применяя Каноны Космоса и готовя силы Тьмы к выбросу за пределы Твоей территории! Аминь!

 

Ускоряя вращение Вихря до мощного гула, МЫ одновременно создаем Ритм Пробуждения людей, произнося формулу: "Любовь, Равенство, Цивилизация!", и запускаем биение Сердца Народа в ЕДИНОМ Ритме! Проснувшиеся люди встают с колен, их подхватывает Центростремительная Сила и несет к Центру! В Центре проснувшиеся люди встречают свои Половинки, соединяются и вспыхивают как маленькие звездочки, превращаясь в людей-Богов и поднимаются к вершине пирамиды, где МЫ, уже находясь в Космосе над Куполом вместе со своей Половинкой и держась за Руку Творца, подхватываем Две Пары, то есть 4 человека и поднимаем к себе. Они в свою очередь подхватывают уже 8 человек, те, 16 и так далее до 4096 человек и Обращаемся к Творцу:

 

«Отче наш, Отец Небесный», МЫ подняли к Тебе достаточное количество людей! Выбери из нас Лучших из Лучших и сформируй из них Три Уровня Октаэдра Совершенства или Творящее Начало Начал человечества, в количестве 512 человек, чтобы над планетой вспыхнула ослепительно Белая Восьмилучевая Звезда и испепелила все силы Тьмы до самого горизонта, расширив пределы Святой Руси и создав на нашей территорию государство Равенства и Высшей Справедливости – Святую Русь! (Это происходит на наших глазах). Благодарю Тебя Отче! Благослови же Святую Русь на Веки Вечные!» Звезда растет, увеличивается и набирается Сил за счет притока новых людей Света и гонит силы Тьмы все дальше и дальше, вплоть до полного их изгнания с нашей планеты! 


Господи, Отец Небесный! Проявляя Право Свободной Воли, я посылаю мою Любовь всем и каждому Человеку, как и Ты посылаешь Свою Любовь всем и каждому Человеку! Создатель, Коллективный Разум людей и Планета «Святая Русь» есть одно Целое, творящее Совершенную расу людей-Богов! Аминь!


Творим Посыл в 3.00, 11.00 и 19.00 по мск. (как вам удобно), представляя, что ЭТО происходит в действительности по Нашему Велению! Слезы Радости текут по нашим щекам!

https://vk.com/doc216198699_534051441?hash=2078a8be09..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.