Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Весна. Снегурочка



Зима

Самая старшая сестра среди времен года. Мать метели, пурги, вьюги, снегопада, снежинок. Заботится о том, чтобы вся земля, все березки и елочки были укутаны снежным покрывалом. Внешне она кажется суровой и бесчувственной, однако, это не так, она думает, переживает о тех, кто ее окружает, никого не оставит в беде. Среди четырех сестер она самая справедливая, мудрая ее любят и уважают.

Весна

Вторая по старшинству сестра. С ее появлением природа оживает, возрождается и начинает играть новыми яркими красками. Она с большим трепетом относится ко всем животным, к каждому новому цветочку и распустившемуся листочку. Она также мудра, всегда стремиться помогать хорошим людям, мила, добра и всегда приветлива. Любит своих старшую и двух младших сестер.

Лето

Средняя сестра. Глядя на нее, можно сказать, что ветреная, но она умело совмещает в себе жизнерадостность и рассудительность. Живая и легкомысленная – насмешница. Она любит буйство красок, порой бывает грозной, но это от того , что ее разочаровывают люди. За свои три месяца владения природой, стремиться максимально все дать людям, подарить им и дождь и теплые, солнечные денечки, всевозможные цветы. Иногда получает замечания из уст сестер, но тем не менее она их очень любит и всегда к ним прислушивается.

Осень

Самая младшая из времен года. Она спокойна, нежна, умна. Также как и сестры, она обладает мудростью и справедливостью. Она с легкостью убаюкивает землю, готовя ее к приходу Зимы. К сестрам относится с уважением и большой любовью.

 

Снегурочка

Это наша преобразившаяся падчерица. Сдержав свое слово, данное временам года, они ее наградили, одарив подарками, которые превратили ее в Снегурочку. Сменив поношенную шубку на расшитое платье, падчерица не изменилась, она осталась такой же доброй, воспитанной девушкой.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.