Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты)



 

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНСТИТУТ СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» В Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты)

 

ХАРАКТЕРИСТИКА-РЕКОМЕНДАЦИЯ

Обучающегося 3 курса факультета

«_____________________________»

Института сферы обслуживания и предпринимательства

(филиала) ДГТУ в г. Шахты

Иванова Ивана Ивановича

для участия в конкурсе на получение именной стипендии

городской Думы города Шахты и Администрации города Шахты

Иванов Иван Иванович ‒ обучающийся  3 курса очной формы обучения Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет», факультета «________», направление 00.00.00 __________.

С момента поступления в университет Иван Иванович продемонстрировал активную жизненную позицию и чрезвычайную ответственность, благодаря чему был выбран старостой учебной группы.

Нарушений дисциплины, замечаний и нареканий по соблюдению учебного порядка со стороны преподавателей не имеет. Характер спокойный, выдержанный. Общителен, доброжелателен, приветлив. С одногруппниками поддерживает дружеские отношения, всегда готов помочь товарищу. С преподавателями и представителями администрации университета вежлив, тактичен.

Иванов И.И. обучается на «отлично», активно занимается научной деятельностью. Освоение дисциплин, преподаваемых в институте, помогает применить знания не только в теории, но и на практике, что проявляется в написание научных статей и участии в конкурсах и конференциях, олимпиадах разного уровня.

Иванов И.И. состоит в Студенческом научном обществе «Правовед», а также является:

¾ членом профсоюзной организации ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты;

¾ заместителем председателя студенческого совета факультета «_______»;

¾ членом волонтерского отряда ИСОиП (филиала) ДГТУ;

¾ наставником учебной группы АА-Эb51;

¾ командиром штаба студенческих отрядов;

¾ руководителем школы вожатых «Маленький принц ДГТУ».

За 2020  год Иванов И.И. опубликовал  статьи в центральной печати (по перечню ВАК):

− Евразийский юридический журнал № 7 (122) 2018 - «Обязанности налогоплательщиков и плательщиков сборов»;

За период обучения принимал участие в международных, всероссийских, региональных конкурсах и конференциях, общественных мероприятиях что подтверждается следующими дипломами и грамотами:

− Диплом I место за участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Адвокатура и адвокатская деятельность», Stud Portal, 2019 г.

− Статья: Иванов И.И. Уголовное давление на бизнес / И.И. Иванов Л.А. Спектор // Вестник Алтайской Академии экономики и права. - 2020. - № 7. - С. 130-134.

− Диплом I место за участие в международном творческом конкурсе «В мире науки», Stud Portal, 2020 г.

− Благодарственное письмо директора за личный вклад в развитие студенческого спорта, пропаганду здорового образа жизни, содействие при организации и проведении основного отборочного этапа Всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «ЧЕМПИОНАТ АССК», СЕЗОН 2019-2020

− Диплом лауреата награды «Серебряное перо» за достижения в области «Научная деятельность» Гуманитарные науки, г. Шахты, 2020 г.

        Иван Иванович участвовал в выполнении научно-исследовательской работы на тему: «Незаконное предпринимательство как вид преступного посягательства против установленного порядка экономической деятельности: уголовно-правовой и криминологический аспекты», г. Шахты, 2020 г.

Вместе с тем, активная учебная жизнь не мешает Иванову Ивану Ивановичу серьезно подойти к мероприятиям, проводимым в институте таких как: интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок», интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции РФ, межвузовские дебаты.

Иванов И.И.  участвует в благотворительных поездках, а также в международных общественных акциях «Бессмертный полк», в честь воинов-победителей, «Скажи «СПАСИБО»» ветерану и «День пожилого человека».

За спортивные успехи награждён грамотами, медалью за 2-ое место в соревнованиях по волейболу.

Лауреат II степени конкурса Лучший студент ДГТУ 2020 в номинации «За успехи в науке».

На основании вышеизложенного факультет «______________» рекомендует обучающегося 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки 00.00.00 _______ Иванова Ивана Ивановича для участия в конкурсе на получение именной стипендии городской Думы и Администрации города Шахты.

 

Декан факультета ______                                          А.А. Петров

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.