Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия проведения Конкурса. Финансирование.. Контактная информация.



6. Условия проведения Конкурса

 6.1. Участник Конкурса выбирает стихотворение Н.М. Рубцова. Куратор делает видеозапись. Вначале видеозаписи куратор (родитель) или сам участник называет автора и название произведения (за кадром), затем участник Конкурса представляет выбранное стихотворение.  Каждый участник может прислать только одну видеозапись на e-mail: gyub-kirovsk@yandex.ru или страницу социальной сети Вконтакте «Детско-Юношеская-Библиотека Города-Кировска» https://vk.com/id468331014. К видеозаписи прикрепляется заполненная заявка. В теме указать: «Заявка на участие в конкурсе «Моё слово верное прозвенит…». Один куратор может подготовить одного и более участников.

 

6.2. Требования к видеозаписи:

· Четкость и качество звука и изображения,

· Объем видеозаписи не более 400Mb,

· Формат видеозаписи: avi, mp4.

6.3. Каждый участник Конкурса чтецов получает сертификат участника конкурса, куратор (родитель) – сертификат куратора участника конкурса в течение 3 дней после объявления результатов на указанный в заявке электронный адрес.

8. Финансирование.

8.1. Финансирование Конкурса осуществляется из собственных средств.

8.2. Для оказания материальной, технической, информационной поддержки Конкурса в качестве спонсоров приглашаются государственные и общественные организации, предприятия, социальные и культурные лидеры города, а также все желающие.

 

9. Контактная информация.

По всем вопросам организации, участия и проведения Конкурса обращаться по адресу: г. Кировск, ул. Хибиногорская, 36, по телефону 8 (81531) 47-304, e-mail: gyub-kirovsk@yandex.ru, в социальной сети Вконтакте «Детско-Юношеская-Библиотека Города-Кировска» https://vk.com/id468331014.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.