Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





D. Раскрытие личной информации



D. Раскрытие личной информации

Мы можем раскрывать вашу личную информацию любому из наших сотрудников, должностных лиц, страховщиков, профессиональных консультантов, агентов, поставщиков или субподрядчиков, если это необходимо для целей, изложенных в настоящей Политике.

 

Мы можем раскрывать вашу личную информацию:

1 до степени, предусмотренной законодательством;

2 в связи с любыми текущими или предполагаемыми судебными разбирательствами;

3 в целях установления, осуществления или защиты наших законных прав (включая предоставление информации другим лицам в целях предотвращения мошенничества и снижения кредитного риска);

4 покупателю (или потенциальному покупателю) любого бизнеса или актива, который мы продаем (или планируем продать);

5 любому лицу, которое, по нашему разумному мнению, может обратиться в суд или другой компетентный орган с просьбой о раскрытии такой персональной информации, если, по нашему разумному мнению, такой суд или орган могут с достаточной вероятностью распорядиться о раскрытии такой персональной информации.

За исключением случаев, предусмотренных в настоящей Политике, мы не будем предоставлять вашу личную информацию третьим лицам.

E

I. Изменения

Мы можем обновлять эту политику время от времени, публикуя новую версию на нашем сайте. Вы должны периодически проверять эту страницу, чтобы убедиться, что вы понимаете любые изменения в этой политике. Мы можем уведомить вас об изменениях в этой политике по электронной почте или через систему личных сообщений на нашем сайте.

 

F. Обновление информации

Пожалуйста, сообщите нам, если личная информация, которую мы храним о вас, нуждается в исправлении или обновлении.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.