Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





На гостиничном деле в СГПК учится динозавр!



На гостиничном деле в СГПК учится динозавр!

В начале этого учебного года студенты СГПК им. И. А. Куратова заметили динозавра, который спокойно ходил на территории колледжа. Никто несколько месяцев не мог понять, что это такое.

Позднее тирекс появлялся ещё несколько раз в течение учебного года. После чего студенты выяснили, что это человек в фурсьюте, под маской которого скрывается студентка второго курса гостиничного дела.

Вскоре после этого узнали, что второй курс гостиничного – это 822 группа. Позднее вспомнили, что в этой группе учатся также и несколько умелых художников, талантливых музыкантов и танцоров. Помимо учёбы на своём направлении они также занимаются творчеством и принимают активное участие в жизни колледжа.

Опросив студентов самой 822 группы, удалось выяснить, что их преподаватели дают волю их творчеству, просто не в разных направлениях, а в рамках их будущей профессии. И подобного рода «свобода» положительно сказывается на учёбе студентов, так как они изучают программу в интересной форме и имеют возможность «разгружаться», занимаясь творчеством.

Также у 822 группы есть шуточный девиз, который гласит: «Мы не поступили куда хотели, но направление гостиничного дела даёт волю нашему творчеству не меньше, чем дизайн и физкультурное отделение».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.