Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения конкурса. Критерии оценки участников и подведение итогов.



                                                                                      

4.7. Подавая заявку на Конкурс, участник (представитель участника конкурса) дает согласие на обработку указанных данных в соответствии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

 

5.   Порядок проведения конкурса

5.1 В указанный срок подается заявка (форма см. в конце положения-Приложение №1), видеозапись и текст песни на почту petrpologii@gmail.com/

5.2. После накопления определенного количества поступивших материалов на Конкурс с целью просмотра и определения лучших выступлений участников создается открытая группа «ВКонтакте» https://vk.com/authorssong, куда приглашаются члены жюри и сами участники, которые также могут смотреть видео других конкурсантов. Болельщики участников тоже могут вступать в группу и голосовать за одного исполнителя для определения лауреата Приза зрительских симпатий.

5.3.В указанный срок подводятся итоги, определяются лауреаты. Результаты публикуются в группе «ВКонтакте» https://vk.com/authorssong

  6.   Критерии оценки участников и подведение итогов.

6.1 Выступления оцениваются по 10 балльной шкале по следующим критериям:

1.Качество музыкального материала

2. Качество поэтического материала.

3. Качество исполнения.

Баллы суммируются.

6.2. В конкурсе определятся первое, два вторых и три третьих места по мнению жюри в каждой возрастной группе, а также Приз зрительских симпатий (по голосованию болельщиков в группе ВКонтакте). На усмотрение жюри в количество призовых мест могут быть внесены изменения.

6.3. Победители и призёры Конкурса награждаются памятными дипломами, которые будут высланы по электронной почте. Дипломы за участие будут высылаться по запросу конкурсантов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.