Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША «7 ИДЕЙ ДЛЯ ДАЧИ: БУДЕТ ВЕСЕЛО!» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ»



ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША «7 ИДЕЙ ДЛЯ ДАЧИ: БУДЕТ ВЕСЕЛО!» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ»

31 мая 2021 года

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатором розыгрыша «7 идей для дачи: будет весело!» (далее — «Розыгрыш») является общество с ограниченной ответственностью «ООО НТВ-ПЛЮС», 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, строение 1, секция 10, ИНН 7726394478 (далее — «Организатор»). Целью проведения Розыгрыша является популяризация продуктов Организатора, формирование и/или поддержание интереса к ним.

1.2. Условия Розыгрыша действительны с «1» июня 2021 года до «14» июня 2021 года.

1.3. Принять участие в Розыгрыше имеют право любые физические лица, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, не являющиеся сотрудниками Организатора и/или представителями ООО «ООО НТВ-ПЛЮС», аффилированными к ним лицам (далее — «Участник»).

1.4. Срок проведения Розыгрыша с «1» июня 2021 года до «14» июня 2021 года (далее — «Период»). Розыгрыш проводится на официальной странице ООО «ООО НТВ-ПЛЮС», размещенной в социальной сети «ВКонтакте» по URL-адресу https://vk.com/ntv_plus (далее — «Конкурсная страница»).

1.5. Период участия в Розыгрыше с «1» июня 2021 года до «13» июня 2021 года.

1.6. Подведение итогов Розыгрыша «14» июня 2021 года.

1.7. Розыгрыш не является лотереей и не основан на риске. Для того чтобы принять участие в Розыгрыше, не требуется совершать какую-либо покупку.

1.8. Организатор вправе изменить правила Розыгрыша или отменить Розыгрыш в любое время без предварительного уведомления. Информирование Участников об изменении правил, об отмене Розыгрыша или об иных существенных событиях, связанных с проведением Розыгрыша, производится путем публикации информации на странице Розыгрыша. Изменения вступают в силу с момента их публикации.

1.9. Решения Организатора Розыгрыша по всем вопросам, связанным с проведением Розыгрыша, являются окончательными и не подлежат пересмотру. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Розыгрыша и с приближенными к ним лицами.

1.10. Организатор имеет право отказать в выдаче Приза, если Участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Розыгрыша.

2. УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША

2.1. Чтобы стать Участником Розыгрыша необходимо выполнить задание, указанное в п.3.1. настоящих Правил.

2.2. Претендовать на Приз в Розыгрыше могут только те Участники, которые являются подписчиками Конкурсной страницы.

2.3. Каждый Участник обязуется участвовать в Розыгрыше от имени своего единственного аккаунта в сети «ВКонтакте» с фотографией.

2.4. Принимая участие в Розыгрыше, Участник обязуется соблюдать законодательство РФ, а также признает полное и безусловное согласие с настоящими Правилами и решениями Организатора, связанными с ходом и результатами Розыгрыша.

2.5. Принимая участие в Розыгрыше, Участник автоматически признает право и дает разрешение Организатору обрабатывать и использовать свои персональные данные для целей, связанных с Розыгрышем, в течение неограниченного периода времени без уплаты компенсации и без уведомления, а также без дополнительных разрешений в пределах, разрешенных законодательством Российской Федерации.

2.6. Принимая участие в Розыгрыше, Участник автоматически освобождает Организатора от любой ответственности в отношении любых претензий, расходов, ущерба, убытков, проистекающих из проведения Розыгрыша или в связи с владением, наличием или использованием Приза.

3. МЕХАНИКА РОЗЫГРЫША

3.1. Для участия в Розыгрыше необходимо в Период проведения Розыгрыша, а именно с «1» июня 2021 года до «13» июня 2021 года, стать подписчиком страницы Организатора Вконтакте и рассказать в комментариях к конкурсному посту или на своей странице с хэштегом #НТВПЛЮС_О о классных летних идеях и самых интересных занятиях вашей семьи.

«14» июня 2021 года компанией «НТВ-ПЛЮС» совместно с телеканалом «О!» будут выбраны 5 (пять) победителей.[ФМЮ1]

3.2. Удовлетворяя все условия, указанные в п.3.1., Участник соглашается с настоящими Правилами и необходимостью их соблюдения, а также с тем, что Организатор не несет ответственности за технические проблемы Участника, связанные с качеством программного обеспечения, компьютерных устройств, интернет-соединения и прочие, за технические проблемы и доступность к своей странице в социальной сети «ВКонтакте» или за сбои, вызванные несанкционированным вмешательством третьих лиц.

3.3. В случае нарушения настоящих Правил и нарушения прав Участников Розыгрыша Организатор оставляет за собой право обратиться к Участнику для выяснения обстоятельств.

3.4. Использование любых автоматизированных систем для участия в Розыгрыше запрещено. Любое подозрение в использовании таких систем ведет к аннулированию результатов без объяснения причин.

3.5. В случае нарушения настоящих Правил и условий Розыгрыша Организатор оставляет за собой право без предварительного уведомления исключить Участника от участия в Розыгрыше, в том числе в следующих случаях:

3.5.1. выявления использования любых автоматизированных систем для участия в Розыгрыше;

3.5.2. использования нескольких аккаунтов в одной социальной сети «ВКонтакте» одним и тем же Участником;

3.5.3. публикации комментариев или любых материалов вместе с Конкурсным постом или к нему, содержащих/ имеющих (включая, но не ограничиваясь):

· провокацию, односложные и бессодержательные фразы, дублирующийся фразы, спам и рекламу, негативное описание бренда и/или продукции, нарушения морально-этических норм (по усмотрению Организатора);

· несоответствие требованиям морали, проповедование культа насилия, расовой (этнической, национальной) неприязни, религиозной нетерпимости, призывы к совершению государственного переворота и иных преступных действий или нарушение законов Российской Федерации;

· порнографическую или эротическую направленность;

· высказывания оскорбительного/непристойного характера;

· информацию, обосновывающую или оправдывающую допустимость насилия и/или жестокости либо побуждающую осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным;

· высказывания, отрицающие семейные ценности, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения и формирующие неуважение к родителям и/или другим членам семьи;

· высказывания оскорбительного и/или непристойного характера, нецензурную брань, бранные слова и выражения;

· высказывания и сведения, порочащие честь и достоинство;

· неуважение к обществу;

· сведения, составляющие государственную или иную специально охраняемую законом тайну, включая информацию о частной жизни третьих лиц;

· а также в случаях, нарушающих права и интересы третьих лиц; несоответствующих законодательству Российской Федерации.

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. По результатам проведенного Розыгрыша определяются 5 (пять) победителей, которыми признаются 5 (пять) Участников Розыгрыша (далее - «Победители»).

4.2. Дата и время определения Победителей Конкурса, а также дата публикации имён Победителей на странице Розыгрыша 14 «июня» 2021 года.

4.3. В срок не позднее 3 (трех) календарных дней с момента получения уведомления о выигрыше в соответствии с пунктом 4.2. настоящих правил, каждый Победитель обязуется направить с использованием сервиса «Личные сообщения» социальной сети «ВКонтакте» информацию о желании получить Приз и дает разрешение Организатору обрабатывать и использовать свои персональные данные.

4.4. При не предоставлении Победителем всей необходимой информации, указанной в пункте 4.3., в срок, предусмотренный пунктом 4.3., Приз, подлежащий передаче Победителю, признается невостребованным и используется Организатором по своему усмотрению.

4.5. Указанные в пункте 4.3. информация направляются Победителями Организатору в целях передачи им Призов.

4.8. Организатор имеет право упоминать на странице Розыгрыша имя Победителя Розыгрыша и факт получения им Приза без дополнительного разрешения со стороны Победителя.

5. ПРИЗОВОЙ ФОНД

5.1. Призовой фонд Розыгрыша делится на 5 (пять) призовых мест и состоит из 5 (пяти) настольных игр «Дженга» от канала «О!».

5.2. 1 (один) Победитель может получить не более 1 (одного) Приза за весь срок проведения Розыгрыша.

5.3. Организатор передает Приз Победителю после предоставления Победителем всей необходимой информации и в сроки в соответствии с пунктом 4.3. посредством сервиса «Личные сообщения» социальной сети «ВКонтакте» (с использованием регистрационных данных соответствующего Победителя).

5.4. Организатор не несет ответственности за несвоевременное получение уведомления и/или неполучение Приза, если это произошло не по вине Организатора. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременное предоставление Участником Конкурса информации, предусмотренной настоящими правилами, необходимыми для получения Приза.

5.5. Приз не выдается в денежном эквиваленте.

6. ИНФОРМАЦИЯ О НАЛОГАХ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

6.1. На основании пункта 28 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации передача приза не облагается НДФЛ.

[ФМЮ1]Предоставляем вам полное право выбора победителей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.