Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия проведения конкурса. Порядок и сроки проведения конкурса. Подведение итогов конкурса и награждение



5. Условия проведения конкурса

5.1. Предметом конкурса являются фотографии, соответствующие требованиям конкурса.

5.2. Представленные на конкурс работы должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников.

5.3. Предъявляемые на конкурс фотографии не должны содержать информацию, нарушающую авторские права третьих лиц, и не противоречить этическим нормам и законодательству Российской Федерации.

 

6. Порядок и сроки проведения конкурса

6.1. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (с приложением фоторабот) в соответствии с приложением № 1 к настоящему Положению на адрес электронной почты организатора: but.museum@mail.ru с пометкой «Конкурс» в срок до 11.05.2021 года.

6.2. Фотографии должны быть представлены в формате JPЕG (расширение – .jpg, .jpeg). Работы должны иметь названия, этикетаж  (учреждение, фамилия, имя, отчество, возраст)

6.3. Направляя заявку на участие в конкурсе, участники автоматически дают свое согласие на обработку общедоступных персональных данных. Присылая на конкурс фотографию, на которой изображены люди, автор фотографии подтверждает, что им получено разрешение на публикацию снимка от всех изображенных на нем людей.

6.4. Представляя фотографию для участия в конкурсе, участник даёт согласие на возможное использование конкурсных материалов (размещение на официальном сайте организатора, сети Интернет, выставке фоторабот в МБУК «Бутурлинский ИКМ» со ссылкой на авторство).

6.5. Конкурс проводится с 22.04.2021 по 11.05.2021 г.

 

7. Подведение итогов конкурса и награждение

7.1. Для подведения итогов конкурса и определения победителей формируется конкурсная комиссия.

7.2. Состав конкурсной комиссии определяется организатором конкурса.

7.3. Оценивание работ осуществляется членами конкурсной комиссии по следующим критериям:

- соответствие теме конкурса, объявленным целям и требованиям;

- оригинальность идеи и сюжета;

- необычный ракурс;

- отражение и раскрытие темы через мастерство фотографии, составление композиции;

- художественное и техническое качество работы;

- общее восприятие.

7.4. Награждение победителей и участников конкурса состоится 15 мая 2021 года в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь музеев». Победители конкурса награждаются Дипломами за 1, 2, 3 места в каждой номинации и возрастной категории. Организатор оставляет за собой право объединять возрастные категории в зависимости от количества участников. Все участники конкурса награждаются Дипломами за участие.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.