Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вселенская Энергия Плазмы. Когда вы призываете эту энергию и просите ее об исцелении того или иного органа, она начинает тщательно его сканировать и затем преобразовывает больные клетки в здоровые.



Вселенская Энергия Плазмы

 буквально «прожигает» те места, которые требуют исцеления, и результаты ее работы проявляются на физическом плане гораздо быстрее, чем после работы с более тонкими энергиями.

Но это не значит, что другие энергии менее действенны. У каждой из них своя специфика и свои задачи.

Что же касается Вселенской Энергии Плазмы, то силу ее воздействия можно сравнить со скальпелем хирурга, смело удаляющим изъяны на вашем теле.

Но в отличие от внешнего — физического вмешательства в ваш организм современных медицинских методов, она воздействует на него на клеточном уровне.

Когда вы призываете эту энергию и просите ее об исцелении того или иного органа, она начинает тщательно его сканировать и затем преобразовывает больные клетки в здоровые.

Другими словами, она меняет структуру поврежденных клеток и выравнивает их с остальными — здоровыми, тем самым гармонизируя работу того или иного органа.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-vselenskaya-energiya-plazmy/#ixzz6v8nDbICD
Сайт "Возрождение"

 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одной особенности Вселенской Энергии Плазмы.

И на этот раз речь пойдет о ее применении в различных инопланетных технологиях.

Мы не будем углубляться в ее технические характеристики и способы внедрения в те или иные разработки.

Я дам вам лишь общее представление о том, насколько широк спектр ее применения.

Поскольку мы с вами говорили о ее целительских способностях, то вы уже, наверное, догадались, что именно на этой энергии будет базироваться ваша медицина будущего.

На ее основе разработаны технологии восстановления человеческого организма и даже регенерации отдельных органов, используемые в так называемых медицинских «кроватях», которые готовы предоставить в ваше распоряжение дружественные вам инопланетные цивилизации.

Это то, что ждет вас уже в ближайшем будущем.

По какому принципу будет осуществляться отбор пациентов для этого нового для вас метода исцеления?

Конечно, прежде всего по вибрационному, поскольку, как уже говорилось в моем недавнем послании, Вселенская Энергия Плазмы способна входить в резонанс только с теми людьми, чьи вибрации максимально приближены к ее собственным.

Но именно такие люди и способны совершить Переход, а значит, они являются потенциальными претендентами на подобного рода оздоровление.

Кроме того, Вселенская Энергия Плазмы найдет широкое применение в топливно-энергетической сфере, поскольку именно она является тем самым безлимитным и беспроводным источником электричества, о котором уже немало говорилось во многих ваших научных статьях.

Чтобы вы лучше поняли принцип ее применения, представьте ее в виде катализатора человеческой мысли, который способствует ее проявлению на физическом плане за счет своего взаимодействия одновременно с тонким планом Земли и тонкими телами человека, в которых и зарождаются его мысли.

Именно она является той самой энергией, которая проявляет вашу воображаемую реальность вовне – выступает в роли «плазменного экрана телевизора», транслирующего ваши мысли, эмоции и действия в окружающий мир.

Подобно тому, как во время целительских сеансов она взаимодействует напрямую с вашим эфирным телом – самым близким к физическому, за счет чего и наступает его исцеление, так же она соединяет эфирные тела Земли и человека, в результате чего очень быстро проявляются на физическом плане его намерения, сформированные им на тонком плане.

Именно этот принцип лежит в основе технологии репликаторов – воссоздания воображаемого человеком объекта на физическом плане.

Я знаю, родные мои, что пока все это кажется вам фантастикой, но уже в недалеком будущем это станет для вас таким же привычным, какими стали, например, мобильные телефоны, о которых еще недавно вы не могли и мечтать.

И если в нынешнем трехмерном мире некоторые из подобных инопланетных технологий были доступны лишь избранным – так называемым сильным мира сего, то в мире Пятого измерения они станут привычным предметом быта для всех его обитателей, поскольку в этом высоковибрационном пространстве разделение как таковое будет невозможно в силу его энергетической составляющей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


 Назовем эту практику «Плазменное тело».

Она не требует глубокого медитативного состояния, но, как всегда, призывайте на помощь всех своих Небесных помощников.

И вот в чем заключается сама практика.

Утром, как только вы проснулись, призовите Вселенскую Энергию Плазмы и попросите ее сопровождать вас весь день, наполняя собою ваше сознание и ваши тонкие тела.

Почувствуйте ее присутствие и закрепите эти ощущения в своей памяти — ментальной и телесной.

Вполне возможно, что ваши ощущения на физическом плане будут довольно сильными, поскольку эта энергия с легкостью проникает в эфирное тело человека.

Вам может показаться, что вы находитесь в энергетическом скафандре, который, словно вторая кожа, повторяет все изгибы вашего тела.

И этот «скафандр» живой, поскольку вы чувствуете его присутствие в виде легких покалываний, вибраций, пульсаций…

Причем эти ощущения могут быть разными в различных частях вашего тела — где-то слабее, где-то сильнее…

Это связано с тем, что Вселенская Энергия Плазмы постоянно сканирует тело человека, с тем чтобы, найдя уязвимые места либо его поврежденные участки, сгармонизировать их, растворив негативные энергии и чужеродные программы.

Но не старайтесь анализировать происходящее.

Отключите свой Ум и позвольте этой разумной энергии работать самостоятельно.

Полностью доверьтесь ей.

Что же касается ваших ощущений этой энергии на верхних чакрах, то они тоже будут проявляться у всех по-разному.

У кого-то может резко активироваться третий глаз, а у кого-то седьмая чакра либо шишковидная железа.

В любом случае изменения в них будут происходить в том темпе и с той интенсивностью, которые необходимы именно вам.

Другими словами, эта разумная энергия найдет оптимальный «компромисс» между ее собственными и вашими нынешними вибрациями, с тем чтобы избежать энергетической передозировки.

Ваша задача — привыкнуть к присутствию Вселенской Энергии Плазмы в вашем энергетическом пространстве, а по большому счету в вашей жизни.

Она явится для вас не просто защитой от чужеродной среды, которую многие из вас уже остро ощущают, но и дополнительным инструментом в создании новой среды обитания, которая включает в себя сотворение новой реальности силой мысли, а также постепенную трансформацию вашего тела в световое кристаллическое.

Умение удерживать себя в потоке Вселенской Энергии Плазмы станет для вас огромным шагом вперед на пути вашего духовного развития и одновременно надежной защитой от влияния ставшего вам уже чужим трехмерного мира.

Эта энергия явится для вас тем самым мостиком, который соединяет трехмерный мир с миром Пятого измерения.

Находясь в ее потоке, вы не сможете вибрировать ниже четвертого измерения, а значит, ваши мысли, эмоции и действия выйдут уже далеко за пределы трехмерного мира.

И это становится для вас сейчас насущной необходимостью.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-plazmennoe-telo/#ixzz6vSHVutKY
Сайт "Возрождение"

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.