Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА



ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА

1) Люби общаться с людьми!!! «Мы все разные и это здорово» Общаясь с новыми людьми, ты можешь наладить контакты, которые тебе помогут в бедующем. Не упускай возможности найти нового друга – познакомиться с новыми людьми, они могут проложить твоё будущее.

2) Никогда ни кого не стесняйся, будь самим собой, люди любят открытых людей. Люди которые стесняются – бывают лишними в определенной компании. Люди любят веселиться, а человек зажатый не сможет их развеселить (кажется закрытым, показывает, что ему не очень интересно в их компании).

3) Человек который стесняется людей с которыми он общается, мгновенно опускает себя на ступень ниже своих собеседников, так как они сразу это просекают – это читается по лицу, разговору, мимике. Они видя это считают себя выше по статусу тебя. Стеснение – это неуверенность в себе. Девушки любят уверенных мужчин!

Проявляй уверенность! Отбрось все стеснения и комплексы, это вам мешает.
Все люди одинаковы! Почему ты должен кого-то стеснятся? Пусть они тебя стесняются! Проявляй уверенность, представь что они твои рабы, что ты выше их по статусу, что ты делаешь им одолжение общаясь с ними.

4) Если ты хочешь, чтобы человек тебе открылся, откройся первым! Открытый человек располагает к себе, и собеседнику тоже хочется открыться.

5) В компании! Проявляй все свои эмоции, не сиди как камень. Если рассказываешь шутку – добавь эмоции, смех, итд… Если ты хочешь чтобы над твоей шуткой смеялись, смейся первым, ты дашь им сигнал, а если даже они не посмеются. То не так будет обидно, тебе же было смешно)))

6) Говори громко и чётко, без дрожи в голосе. Все люди одинаковы.

7) Если люди говорят, что с некоторыми людьми им не о чем поговорить – это сущий бред!!!Говорить можно обо всём, от погоды, до обсуждения песчинок на земле, есть масса тем.

8) Веди себя так, будто рядом никого нету: Ешь как тебе нравиться, сиди как тебе удобно, разговаривай о чем хочешь. Не ограничивай себя.

9) Держи осанку правильно (ПРЯМО) это прибавит тебе уверенности и значимости в себе – в поведении и разговоре. Улыбайся – улыбка притягивает счастье!!!

10) ГоСХ! –Сегодня произойдёт со мной что-то замечательное!

11) Держи слово – пообещал, сделай. Не можешь сделать – не обещай. Тебя будут уважать.

   _____________________________________________________________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.