Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.



5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

5.1. Конкурсные работы, поступившие на указанные в п. 7.1. настоящего Положения адреса по истечении срока, установленного п. 3.1. настоящего Положения, к участию в Конкурсе не принимаются.

5.2. Участник Конкурса обязан разместить на своем сайте и на своих страницах в социальных сетях информацию об участии в Конкурсе, логотип (п. 1.5.) конкурса и информацию о нем. При отсутствии собственных электронных ресурсов информация о Конкурсе, логотип Конкурса размещается в помещении музея – Участника Конкурса.

5.3. Направляя материалы для участия в Конкурсе, участники Конкурса соглашаются на безвозмездное предоставление Музею Победы на основе простой (неисключительной) лицензии прав на использование любых аудиовизуальных произведений, созданных для участия или в ходе участия в Конкурсе (далее Аудиовизуальные произведения), любыми способами, не противоречащими действующему законодательству Российской Федерации, включая публичный показ, публичное исполнение, воспроизведение, доведение до всеобщего сведения, распространение.

5.4. Срок, на который участник Конкурса предоставляет Музею Победы право на использование Аудиовизуального произведения - 5 (пять) лет.

5.5. Территория использования Аудиовизуальных произведений – территория всего мира без ограничения. К Аудиовизуальным произведениям предоставляется доступ неограниченного круга лиц (также посредством телекоммуникационной сети «Интернет»).

5.6. Участники Конкурса несут ответственность за содержание и оформление Аудиовизуальных произведений, за нарушение авторских и смежных прав в отношении произведений, использованных при создании Аудиовизуальных произведений. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей интеллектуальных прав, к Музею Победы в отношении Аудиовизуальных произведений, должны быть урегулированы участниками Конкурса своими силами и за свой счет.

5.7. Принимая участие в Конкурсе, участники Конкурса подтверждают наличие согласия на обработку персональных данных всех лиц, задействованных в Аудиовизуальном произведении, в целях организации и обеспечения участия в Конкурсе. Указанные согласия должны быть предоставлены в письменной форме по требованию Музея Победы.

5.8. Музей Победы не участвует в создании Аудиовизуальных произведений и не несет ответственность за нарушение авторских и смежных прав третьих лиц, допущенных участниками в ходе создания Аудиовизуальных произведений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.