Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Девять классов пролетели Как один прекрасный миг, Повзрослеть вы все успели, И не нужен уж дневник.



Девять классов пролетели Как один прекрасный миг, Повзрослеть вы все успели, И не нужен уж дневник.

Я учила вас когда-то Писать буквы и читать, Быстро выросли ребята, Нужно школу покидать.

Пожелаю вам, добиться Всех желаемых вершин, Чтобы я могла гордиться Чудным выпуском таким!

Дорогие девятиклассники! Поздравляю вас с окончанием основной школы. Вот и прозвенел он, ваш последний звонок!!!

Вспомните, как еще совсем недавно вы, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку. Смешные белые бантики, огромные букеты, радостные лица…. Сейчас вы с улыбкой вспоминаете свою первую двойку, то, как не хотели вставать по утрам и учить вечером уроки. Я с удовольствием ходила с вами на экскурсии и в походы, старалась поддержать все ваши начинания.

 

 

 

 

Экскурсия на конный двор и ферму.

         

На дне рождении у Насти

Пальчиковый театр

 

А это мы посвятили году Лошади))

Это уже в старших классах поездка совместно с нами) с  малышами в Планетарий, хлебобулочный комбинат, в Парк аттракционов. Мне приятно было наблюдать, как вы взрослеете.

Годы пролетели быстро. И вот вы уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.

 

 За эти годы школа превратилась для всех вас во второй дом. Здесь вы учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других. Вы взрослели и с каждым днем становились мудрее, самостоятельнее, спортивней и надеюсь умнее)

 

Последний звонок…в этой фразе скрывается много эмоций и радостных и грустных одновременно! Правда, выпускной в 9 классе несколько необычен — он, если можно так сказать, «выпускной не для всех». (обычно на нем поздравляют 11 класс) Вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родной школе дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет заслуженный успех. Девять лет вы были вместе, все делили пополам. И, выпускной для вас — это расставание с одноклассниками.

Встречайтесь, общайтесь, не забывайте друг друга!

Что еще интересно, вы были первыми учениками, начавшими знакомиться с новым ФГОС. Тогда, на 1 линейке вам вручили, как первым ласточкам, подарки от «Единой России» и от «Боевого братства». А сейчас вы стали первыми, кто окончил школу без экзаменов)) Да, ещё с подарком от президента  в 10000 тыс. руб.  Пусть и дальше в вашей жизни будут такие приятные моменты) Пусть удача будет с вами!

 

Желаю ребятам, которые решили поступать в колледжи, техникумы забрать с собой весь опыт, который передавали вам ваши мудрые учителя. Желаю, никогда не забывать школьных товарищей! Постарайтесь найти свою дорогу в жизни! Не забывайте золотое правило: «Первый год ученик работает на зачетку, а потом зачетка на ученика». Вы становитесь взрослыми, а это, прежде всего, выражается в самостоятельности и ответственности. Не пропускайте занятий. Учитесь старательно.

 

Ну, а тем, кто остается в школе… Желаю сделать работу над ошибками!! Доучить, выучить, поучаствовать, выступить и вообще сделать  то, чего не сумели за предыдущие 9 лет)) И, обязательно, поступить туда, куда вы планируете!!!

 

Дорогие выпускники! Всегда помните, что вы уникальные, талантливые, веселые, добрые, открытые и достойные люди! Будьте уверены в себе! Добейтесь в будущем тех целей, которые поставили перед собой!

И тогда вы станете по-настоящему счастливы! Конечно, я желаю вам и вашим родителям, родным крепкого здоровья! Удачи вам, ребята!

Запомните, лучшее всегда ждет впереди, а счастье мы строим сами. Ни минуты не сомневайтесь в себе, верьте в собственные силы и не сдавайтесь.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.