Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение является вызовом на соревнования.



 

УТВЕРЖДАЮ   Директор СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района   Санкт-Петербурга»     _____________Е.Ю. Диневич    

                       

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого первенства Василеостровского района по армлифтингу: тяга «Русская ось» среди воспитанников подростково - молодежных клубов, посвященного «Дню защитника Отечества»

1. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития армлифтинга среди подростков              и молодежи, повышения спортивного мастерства занимающихся, пропаганды здорового образа жизни.

 

  2. СРОКИ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся 14 февраля 2021 года на базе ПМК «Эллада» по адресу:12 линия дом 9. Начало соревнований – в 12.00 . Взвешивание спортсменов -  с 11.00.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ:

Общее руководство проведением турнира осуществляет отдел молодежной политики                              и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.  Непосредственное проведение турнира возлагается на ПМК «Эллада» СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга». Главный судья соревнований – Каменский Д.К.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

К участию в соревнованиях допускаются воспитанники подростково-молодежных клубов Василеостровского района, подростки, состоящие на учете в ОДН и спортсмены, занимающиеся самостоятельно.

 

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования личные, проводятся раздельно среди юниоров и девушек

Возрастные категории:

юниоры

2003г.р. и старше.Весовые категории: 70кг, 80кг, 90кг, 90+

девушки

2003г.р и старше. Весовые категории:  60кг, 70кг, 80кг, 80+

Соревнования проводятся: на снарядах фирмы «Силаруков» согласно правилам Всемирной Ассоциации Армлифтинга (WAA)

Правила выполнения упражнений.  Количество удачных попыток не ограничено. Повышение весов в «Русской оси» происходит с шагом 10 кг, когда в категории остаются не более 3-х участников можно заказывать вес с шагом 5кг. Участники должны иметь спортивную обувь и спортивную одежду, в соответствии с требованиями по данному виду спорта. Не разрешается использование перчаток и кистевых бинтов.

 

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ:

Победители в личном первенстве определяются в каждой возрастной и в каждой весовой категории по наибольшему поднятому весу. В случае одинаковых результатов у двух или более участников преимущество имеет спортсмен, имеющий меньший собственный вес. Спортсмены, занявшие I,II,III места награждаются, грамотами.

 

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Финансовые расходы по приобретению наградной атрибутики осуществляет СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга»

 

         8. ПРИЕМ ЗАЯВОК:

                       Предварительные заявки подаются до 11 февраля 2021 г. по электронному адресу:

        e-mail: dk-kam-46@bk.ru   тел. 8 921 637 37 86

Заявки на участие по установленной форме предоставляются в мандатную комиссию в день проведения соревнований. Каждый участник должен иметь паспорт (свидетельство о рождении), медицинскую справку, страховку. При входе осуществляется масочный контроль

Положение является вызовом на соревнования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.