Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СООБЩЕНИЕ



СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений (далее в тексте сообщения – ОССП) в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. КИМ, д. 99а по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на общем собрании собственников, проводимом в форме очно-заочного голосования

 

Инициатор проведения ОССП в форме очно-заочного голосования:

управляющая организация  – Общество с ограниченной ответственностью «УК Ремонт Обслуживание Сервис», ИНН 5906144280, адрес места нахождения: г. Пермь, ул. Николая Быстрых, 7.

 

Форма проведения ОССП – очно-заочное голосование (в порядке ст. 44.1. Жилищного кодекса РФ).

 

Место и дата проведения собрания очной части ОССП: г. Пермь, ул. КИМ, д. 99А – придомовая территория многоквартирного дома 07 июня 2021г., начало в 19-00 часов. Регистрация собственников принимающих участие в очной части ОССП в месте проведения ОССП с19-00 часов 07 июня 2021г.

При отсутствии кворума проведения очной части ОССП, проводится заочная часть проведения ОССП путем заполнения опросных листов (бюллетеня голосования) по повестке дня ОССП.

Дата окончания приема решений собственников заочной части ОССП в виде заполненных собственниками помещений бюллетеней по вопросам, поставленным в повестку дня ОССП 30 июня 2021г.

 

Место и способ направления собственниками заполненных опросных листов (бюллетеней голосования):

1. Передачи собственнику помещения – Крыловой Валентина Ильиничне (кв.49);

2. Передачи в офис модератора ОССП – ООО «УК РОС» по адресу г. Пермь, ул. Николая Быстрых, 7 (все дни недели с 7-00 до 22-00 часов);

3. Отправка заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, направленным по адресу модератора собрания: 614107, г. Пермь, ул. Николая Быстрых, 7,  ООО «УК РОС».

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ОССП:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. О капитальном ремонте общего имущества (крыши) в многоквартирном доме по адресу г. Пермь, ул. КИМ, д. 99А.

 

Порядок, время и место ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на ОССП:

1. Ознакомление с проектами документов по вопросам, включенным в повестку дня ОССП – офис ООО «УК РОС» г. Пермь, ул. Николая Быстрых, д. 7 в рабочие дни (пн-пт) с 9-00 до 17-00 часов;

2. Для предоставления проектов документов ОССП в электронном виде для ознакомления – по запросу собственника, направленному по электронной почте – did-mag@mail.ru В запросе в теме письма указывается – Капремонт крыши КИМ 99а. В самом запросе указывается Ф.И.О. и адрес собственника, направляющего запрос.

3. Устные консультации и ответы на вопросы – при личном обращении собственника к инициатору ОССП – ООО «УК РОС», либо по телефону: +7 (342) 291 92 11.

 

Перечень проектов документов для ознакомления:

 

1. Проект опросного листа (бюллетеня для голосования).

2. Проект сметы стоимости работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

3. Расчет предельной стоимости работ по капитальному ремонту кровли.

4. Проект Протокола ОССП.

5. Пояснительная записка по предлагаемым решениям по вопросам, поставленным на голосование ОССП.

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пункта 5 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

 

Инициатор ОССП – ООО «УК РОС» 27 мая 2021г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.