Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





соглаСИЕ РОДИТЕЛЕЙ



 

 

соглаСИЕ РОДИТЕЛЕЙ  

г. ____________                                                                                                                                        «____»_____________20__ года

 

Я,________________________________________________________________________ (паспорт серии _________ №______, выдан "___"____________ ________ г. ______________________________________________________________

___________________________________________________________________________________; зарегистрирован(на) по адресу: _______________________________________________________________), являясь законным представителем

­­­­­­­­­­­­­­­­­_________________________________________________________________________________ (дата рождения _____________, свидетельство о рождении___________________, выдано ________________________________________________________________________________________________________дата выдачи ________________ адрес регистрации:__________________________________________________________) настоящим документом даю свое согласие на следующее:

1. Я согласна на участие ________________________________________________________________________________________________________ в качестве модели при подготовке и проведении видеосъемки, организатором которого выступает ____________________________________________________________, со следующим рабочим названием: (далее – «Видеосъемка»).

2. Видеосъемка проводится «__» ________________ года с __ часов __ минут до __ часов __ минут по адресу: ______________________________________________________________________________________________________;

3. Я согласна с тем, что с момента окончания Видеосъемки исключительные права в полном объеме на созданные ______________________ во время участия в Видеосъемке объекты интеллектуальной собственности (объекты смежных прав), а именно на созданные исполнения (образы) (далее по тесту – «Исполнения»), зафиксированные в фотографических и аудиовизуальных произведениях, на безвозмездной основе переходят (отчуждаются) Участнику. Исключительные права на Исполнения передаются (отчуждаются) без ограничения территории и срока действия, с правом передачи третьим лицам.

4. Я даю согласие Участнику на внесение в Исполнения изменений, сокращений и дополнений, снабжение их иллюстрациями, предисловиями, послесловиями, комментариями или какими бы то ни было пояснениями.

5. Я даю согласие Участнику использовать Исполнения без указания имени и/или псевдонима _______________________.

6. Я отказываюсь от всех прав на просмотр и одобрение всех видеоматериалов, а также рекламных копий и других материалов, связанных с Исполнениями. 

7. Подписанием данного документа я даю Участнику оговоренные права и освобождаю его от выполнения обязательств и любой ответственности в отношении любых изменений в Исполнениях и любых целей их использования.

8. Я подтверждаю свое согласие с тем фактом, что все права на Исполнения будут принадлежать только Участнику и его Правопреемникам.

9. Я подтверждаю свое согласие с тем фактом, что ­­­­­­­­­­­­­­­­­________________________ и/или ее законные представители не будут иметь никаких прав на возмещение или вознаграждение за отчуждение Исполнений, и никаких требований к Участнику и его Правопреемникам по каким бы то ни было причинам, включая обвинения в клевете и вторжении в личную жизнь, в дальнейшем предъявляться не будут.

10. Я подтверждаю свое согласие с тем, что перечисленное и подписанное в данном документе носит обязательный характер для _________________________, ее наследователей, юридических представителей и правопреемников. Я подтверждаю, что данная передача прав окончательна.

11. Подписанием данного документа я подтверждаю наличие права выступать от лица __________________________. Перед подписанием данного документа я полностью и тщательно ознакомилась с содержанием данного соглашения.

12. В момент подписания настоящего документа никаких претензий к Участнику я не имею.

 

 

Законный представитель:    Ф.И.О. ______________________________ Дата рождения: _______________________ Паспорт______________________________ Выдан: ______________________________ Адрес регистрации_____________________   Подпись/Ф.И.О. полностью __________________________________________________ Участник:    Ф.И.О. ______________________________ Дата рождения: _______________________ Паспорт______________________________ Выдан: ______________________________ Адрес регистрации_____________________   Подпись/Ф.И.О. полностью ________________________________________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.