Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Советская. Правда. Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Районов!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ районов свободных. Есть действующая Конст



   Советская

                          Правда

Газета державы Союза Советских Социалистических Районов.


                                               

Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Районов!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ районов свободных. Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна - это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!!

Не говори потом, что не знал об этом!!!!!

В первом выпуске газеты «Советская правда» была опубликована последовательность единственных законно проводимых выборов в Советы Народных Депутатов СССР по соглашению со ВЦИК г. Новокуйбышевска Самарского края. Целью проводимых выборов является строительство обновлённого Советского Союза, предварительно вернувшись в правовое поле Союза Советских Социалистических Республик с дальнейшим формированием Народоправия. Для этого были признаны выборы состоявшимися и 15 января 2021 года Юрий Алексеевич Слепнёв, сняв с себя полномочия передал полномочия, утвердил и закрепил мандатами первый депутатский корпус, в составе шестидесяти пяти Народных депутатов – лучших представителей от Народа.

Выборы продолжаются по всей территории СССР до полного формирования СНД на местах. К 22 февраля 2021 года был подведён итог второго этапа выборов, Постановлением ВЦИК СССР №4 от 22.02.2021 года признаны состоявшимися. Кандидаты в депутаты, получившие сорок и более Воляизъявлений от самоопределившихся граждан, утвердили действующими Народными депутатами и закрепили мандатами. Так в период с открытия выборов 18.08.2019 года и по 22.02.2021 года депутатский корпус состоял из 483 депутатов. По всей территории нашей Родины стали формироваться Советы Народных Депутатов. На общем собрании ВЦИК СССР с представителями всех Избирательных Участков была назначена дата второго Съезда делегатов на 05.03.2021 года. На съезд были приглашены действующие депутаты с копиями протоколов о создании Совета Народных Депутатов. На общем собрании в г. Новокуйбышевске Самарской области (на тот момент) всех представителей был определён состав Верховного Совета и Президиума ВС СССР по одному Народному депутату от региона, с дальнейшим увеличением состава по мере охвата территории на местах. Кто не смог попасть на съезд был организован ЗУМ, тем самым мы смогли сформировать кворум со всеми территориями!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.