Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия конкурса. Требования к оформлению конкурсных работ



5. Условия конкурса

5.1. К участию в Конкурсе допускаются скворечники, изготовленные совместно с отцами (дядя, брат, опекун, наставник) и детьми и соответствующие основным правилам изготовления скворечников.

5.2. Заявка об участии в конкурсе подается в произвольной форме не позднее 5 апреля 2021 г.   

5.3. Скворечники должны быть изготовлены на территории центра социальной помощи семье и детям в индивидуальной форме (в индивидуально назначенное время для участников) или групповой форме (одновременно со всеми участниками, подавшими заявку на участие).            

5.4. Конкурсные работы (скворечники) устанавливаются во дворах домов самих участников, на территории Центра социальной помощи семье и детям или в иных местах населенного пункта по согласованию с администрацией соответствующего муниципального образования.

6. Требования к оформлению конкурсных работ

6.1. Материалом для изготовления скворечников может быть любой деревянный строительный материал.

 6.2. Скворечник должен иметь надежное крепление для вывешивания на улице. Крепление скворечника должно исключать прибивание к дереву.

6.3. Домик должен быть сделан добротно, без щелей. Внешние стенки домика нельзя окрашивать, чтобы не нарушать естественной вентиляции, а внутри доски должны быть не струганными. Если же выбранные доски уже были выструганы, следует сделать насечки, чтобы птице было удобно выбираться из гнездовья. Скворечники должны максимально обеспечивать безопасность птенцов.

6.4. Конкурсные работы обязательно должны сопровождаться этикеткой размером 10 х 5см с указанием данных участников конкурса: ФИО родителя (наставника), ФИО и возраст ребенка, контактные телефоны участника.

Работы без данных сведений к участию в конкурсе не допускаются.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.