Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Награды конкурса.. Порядок, сроки и место подачи заявки на участие в Конкурсе.. Жюри конкурса.



5. Награды конкурса.

Победители конкурса получают почетные дипломы АНО «Центр развития бизнеса и городской среды» и призы от спонсоров Конкурса, привлеченных Организатором.

6. Порядок, сроки и место подачи заявки на участие в Конкурсе.

Чтобы принять участие в Конкурсе необходимо нарисовать рисунок в соответствии с требованиями п. 4 настоящего Положения, заполнить анкету Участника в двух экземплярах (приложение 1), один из которого остается у Участника, второй передать с рисунком в структурные подразделения Администрации города Глазова районов и/или в АНО «ЦРБиГС» по адресу: г. Глазов, ул. Куйбышева, 77, каб. 202, или на электронную почту: reg@glazov-business.ru. Работы принимаются до 16:30 21.05.2021 включительно.

Работы, не соответствующие Предмету Конкурса или требованиям, указанным в п. 4 данного Положения, к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются. Работы принимаются только при наличии заполненной анкеты с подписью участника и (или) законного представителя.

Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы.

Автор (родители, представители автора), подавая свою работу на Конкурс, подтверждает авторство рисунка и соглашается с тем, что она может быть опубликована в любых изданиях, показана любым способом на любых акциях и мероприятиях, проводимых Организатором, и не претендует на выплату авторского гонорара. Работы примут участие в конкурсной выставке в ТЦ «Пассаж» по адресу г. Глазов, ул. Площадь Свободы, 1.

 

7. Жюри конкурса.

Оценка работ проводится Организатором конкурса. Организатор Конкурса формирует и утверждает состав жюри Конкурса. Численный состав жюри должен составлять не менее 5 человек. Жюри оценивает представленные работы Участников Конкурса и определяет победителей. Результаты Конкурса оформляются протоколом, который подписывается членами жюри.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.