Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. о внутривузовской олимпиаде. по возрастной анатомии. мая 2021 года. Основные задачи олимпиады. Порядок проведения олимпиады



ПОЛОЖЕНИЕ

о внутривузовской олимпиаде

по возрастной анатомии

21 мая 2021 года

 

Олимпиада по возрастной анатомии является соревнованием студентов в применении знаний и умений по данной дисциплине, изучаемой в рамках учебного плана вуза. В Олимпиаде участвуют студенты 1 курсов университета.

Олимпиада по возрастной анатомии проводится кафедрой биологии и географии с методикой преподавания среди студентов факультетов Шадринского государственного педагогического универстета.

 

Основные задачи олимпиады

1. Выявление професиональных компетенций студентов, их умения самостоятельно решать ситуационные задачи по возрастной анатомии.

2. Повышение интереса студентов к проблемам строения и функционирования организма детей и подростков в разные периоды их развития, к вопросам здоровьесбережения при осуществлении процесса обучения.

3. Выявление студентов, обладающих углублёнными знаниями в рамках предметного содержания дисциплины «Возрастная анатомия» и за их пределами.

 

Порядок проведения олимпиады

Заявки на участие в олимпиаде и списки участников (2 студента в команде, не более 2-х команд от факультета) принимаются до 20 мая 2021 года кафедрой биологии и географии с методикой преподавания (главный корпус «ШГПУ», аудитория 303 сектор В). Положение о проведении олимпиады и бланк заявки на участие размещены на официальном сайте ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», на странице в группе кафедры биологии и географии с методикой преподавания в социальной сети ВК https://vk.com/biogeohimshgpu . Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу: svetlanakourova76@gmail.com

Олимпиада включает два тура, которые проводятся в один день. Дата проведения олимпиады – 21 мая 2021 года, ауд. 310 (В) главный корпус ШГПУв 13-20 ч.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.