Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов и награждение победителей



5. Подведение итогов и награждение победителей

5.1. Победители определяются на основе решения экспертного совета.

5.2. Лауреатами Конкурса признаются авторы работ, набравшие по итогам экспертной оценки наибольшее количество баллов.

     5.3. По итогам Конкурса определяется победитель с вручением диплома и поощрительных призов. Всем участникам вручается благодарность/сертификат участника.

5.4. Итоги Конкурса будут подведены в срок до 10 июня 2021 года.

         

 

6. Правовая информация

5.1.  Авторское право на творческие работы, представляемые на Конкурс принадлежит авторам работ.

5.2. Присылая на Конкурс работы и заявку на участие в Конкурсе (Приложение №1), Участники предоставляют Организатору Конкурса и официальным Партнерам неэксклюзивное (неисключительное) право на безвозмездную публикацию присланных работ в полной или частичной форме на любых коммерческих, и некоммерческих изданиях (Интернет-сайтах, в печатных и электронных изданиях и открытках, в информационных и других рассылках), использование в эфире теле- и радиостанций и других средствах информации при условии указания непосредственно рядом с размещаемой работой или озвучивании до или после прочтения произведения ФИО автора (в формате, указанном Участником в присланной работе).

5.3. Организатор не несет ответственности за возникшие при передаче и получении заявок ошибки в компьютерных системах, оборудовании, программном обеспечении, сетевых программах и другие ошибки, сбои и неполадки любого рода, причиной которых стал человеческий или технический фактор.

5.4. Предоставление работ на Конкурс является подтверждением, что участник ознакомлен с данным Положением и согласен соблюдать порядок и условия проведения Конкурса.

 

 

Контактная информация:

г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, д. 4

Татьяна Васильевна Митрофанова

Тел. 8 (3012) 21-54-13, 89243973767

e-mail: nacbibl@yandex.ru




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.