Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КОМАНДНОЕ СОГЛАСИЕ



 

 

 

КОМАНДНОЕ СОГЛАСИЕ

Название команды:  


ВЫРАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ принять участие в Автоквесте, который состоится 12 февраля 2020 года и подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре. С правилами игры ознакомлен и полностью согласен следовать им. Я ОСОЗНАЮ, что участие в Автоквесте требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. В случае несоблюдения правил, с которыми я полностью ознакомился и которые я полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками.

ПОДТВЕРЖДАЮ, что:

· Я достиг 18-ти летнего возраста и полностью отвечаю за свои действия.

· Я обязуюсь не употреблять спиртные напитки, наркотические вещества и другие вещества, способные вызвать алкогольное, наркотическое и другие виды опьянения, во время проведения данной игры.

· Я полностью осведомлен о существовании риска для меня и других игроков в ходе игр.

· Я физически и морально подготовлен к участию в игре и к возможному напряжению в ходе этой игры.

· Я осведомлен о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни своей и окружающих.

· Я обязуюсь соблюдать все действующие правила и законы. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.

· Я обязуюсь играть честно и не помогать каким-либо образом игрокам из других команд. В случае обращения ко мне или другому члену моей команды за помощью от игроков других команд я обязуюсь немедленно сообщить об этом факте организаторам игры.

· Я буду неотступно соблюдать все правила. В случае обнаружения мною факта сколь угодно значительного нарушения правил любым участником игры, в том числе ее авторами, я обязуюсь немедленно сообщить об этом факте организаторам игры.

· Во время игр я никогда, ни при каких обстоятельствах, не буду умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам, авторам игры либо организаторам.

· Я буду беспрекословно подчиняться всем указаниям и требованиям организаторов во время проведения данной игры, а также заранее согласен со всеми решениями организаторов относительно данной игры и ее результатов.

 

НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр.

Состав команды:(в списке должны быть все(!) игроки.)

 

Ф.И.О. (полностью) Номер моб. телефона Подпись
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      

 

Своей подписью капитан команды подтверждает, что все участники команды ознакомились с указанными выше положениями и принимают их. Капитан команды несет ответственность за нарушения любого пункта положений любым участником команды.

 

_____________________________________________________________ _________________
Подпись и ФИО капитана команды Дата

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.