Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РАБОЧИЙ ПЛАН 1-го ГОДА ПОДГОТОВКИ



РАБОЧИЙ ПЛАН 1-го ГОДА ПОДГОТОВКИ

  НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТЫ     Объем и краткое содержание работы
  I. Изучение дисциплин Педагогика высшей школы История и философия науки Зачет Экзамен Иностранный (английский язык) Зачет Экзамен И дисциплины согласно учебному планы (при наличии)     В соответствии с рабочей программой дисциплины       Например, подготовка реферата
II. Научные исследования: - определение темы исследования, знакомство с проблематикой в избранной области исследования; обоснование актуальности избранной темы; определение цели и задач исследования; выбор методов исследования, обоснование их целесообразности; ‒ проведение конкретных работ: сбор фактического материала исследования; изучение научной литературы и иных источников по проблеме исследования; анализ и обработка информации, полученной в результате изучения научной литературы и иных источников; анализ, обработка и систематизация фактического материала исследования и др.   б) Экспериментальная работа   при наличии   в) Апробация результатов подготовка докладов/сообщений и представление их на научных форумах разного уровня (межвузовские, региональные, всероссийские, международные), подготовка статей и представление их к изданию в научных сборниках и журналах, в том числе в рецензируемых   г) Участие в научных конференциях     указывается, в каких…   III. Другие виды работ   Научно-исследовательская или педагогическая практики; Участие в проектах отдела; Подготовка заявки на грант.       Заполняется по факту     (если по учебному плану запланировано, см. семестр)  

Аспирант_______подпись _________________ ___ «_______» ______марта ____________2021 г.

 

Научный руководитель_______подпись_________ «_______» ______марта ________________2021 г.

  Срок выполнения Отметка о выполнении, оценка или заключение кафедры, отдела, лаборатории или научного руководителя
Март 2021 г.   Март 2021 г. Май 2021 г.   Март 2021 г. Июнь 2021 г. См. по учебному плану 1-2 семестры Зачет   Зачет Отлично   Зачет Хорошо Зачет… …
     

Аттестация аспиранта научным руководителем за 1 семестр __________________________________

________ «Аттестован» _____________подпись научного руководителя ________________________

 

Аттестация аспиранта научным руководителем за 2 семестр ___________________________________

________ «Аттестован» _____________подпись научного руководителя ________________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.