Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





в специализированный (профильный) лагерь в 2021 году.



 в специализированный (профильный) лагерь в 2021 году.

 

Что такое специализированный (профильный) лагерь?

Это лагерь, организованный на базе любого стационарного загородного лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенного на территории Пермского края, который входит в реестр поставщиков услуг отдыха и оздоровления Пермского края. Продолжительность смены – 14 дней. Программа лагеря - профильная, разработанная по любому направлению дополнительного образования, воспитания (например, лидерская, спортивная, военно-патриотическая и т.п.) или комплексная. Профильная смена в МАУ ЗЛООД «Дружба» проводится с 14.08.2021 по 27.08.2021 (14 календарных дней).

Кто может поехать в профильный лагерь с поддержкой из краевого бюджета (с компенсацией части стоимости путевки)?

В профильный лагерь может поехать несовершеннолетний в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), имеющий регистрацию в муниципальном образовании «Город Березники». Заявителем на компенсацию части стоимости путевки может быть родитель (законный представитель) ребенка.

Обязательное условие получение компенсации: она предусмотрена только в том случае, если среднемесячный совокупный подушевой доход в семье в 2020 году не превышает 3-х МРОТ (примерно 32 532 руб. на чел. в месяц).

Как рассчитать доход семьи на 1 человека?

Необходимо сложить доходы родителей (законных представителей) со всех мест работы за 12 месяцев 2020 года, полученную сумму разделить на количество членов семьи (родители и несовершеннолетние дети) и на 12 месяцев. Если полученная сумма превышает 32 532 руб., то компенсация не положена (в таком случае путевка может быть приобретена за полную стоимость).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.