Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В соответствии с решением Президиума от 01.07.2018 г. все члены Федерации (спортсмены, тренеры, представители) на любых соревнованиях и мероприятиях должны быть в доги с символикой кёкусинкан (на груди) и обязательными к ношению шевронами (на правом рукав



В соответствии с решением Президиума от 01.07.2018 г. все члены Федерации (спортсмены, тренеры, представители) на любых соревнованиях и мероприятиях должны быть в доги с символикой кёкусинкан (на груди) и обязательными к ношению шевронами (на правом рукаве и спине). Символика других организаций не допускается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Получение будо-паспортов и сертификатов невозможно на УМС Летняя школа, можно заказать и оплатить. Будо-паспорта и сертификаты высылаются только Почтой России или выдаются в офисе Федерации.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ

Территория СОБ «Чехов» расположена в Московской области, Симферопольское шоссе, с оптимальной удаленностью от МКАД (50 км. 30 минут на автотранспорте), с удобным подъездом на общественном транспорте (10 минут на автобусе или маршрутном такси от ж/д станции «Чехов»).

АДРЕС: 142326 Московская область, Чеховский район, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1.

Маршрут проезда общественным транспортом:

ü ж/д вокзал «Курский» или ж/д станция «Царицыно», электричка до станции Чехов, далее автобусом №25, №36 до остановки «Голубой городок».

ü Автобусом №1365, №458 от м. Лесопарковая до автостанции г. Чехов, далее пересесть на автобус №25, №36, №42 до остановки «Голубой городок».

Маршрут проезда на автомобиле: Симферопольское шоссе, на 71 км поворот на право по указателю «Крюково, Чехов», въезжаем в деревню Новоселки, на первом повороте направо по указателю «СОБ «Чехов», переехав мост через реку Люторка, сразу налево, далее прямо 200 м до КПП «СОБ «Чехов».

Для возможности парковки вашего автомобиля на время УТС на территории СОБ «Чехов» обязательно вместе с заявкой сообщить марку и полный номер машины (например, тойота С 123 СН 777).

Такси: стоимость зависит от места посадки (расстояние) и выбранной службы такси. Цены уточняйте самостоятельно через интернет или приложения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.