Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бесплатные онлайн сервисы для подготовки к ЕГЭ



Бесплатные онлайн сервисы для подготовки к ЕГЭ

1 февраля заканчивается  прием заявлений на участие в ЕГЭ-2021. Теперь нужно сосредоточиться на подготовке к предстоящим экзаменам. Чтобы не тратить время на поиски нужных пособий и тренажеров, мы подобрали для вас самые эффективные приложения и сервисы для подготовки к ЕГЭ.

Яндекс Репетитор (ЕГЭ/ОГЭ)

Это бесплатный сервис для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, где вы можете оценить уровень вашей подготовки и потренироваться в сдаче экзаменов. Сервис поможет вам получить более широкое представление о содержании и формулировках вопросов на экзаменах.

Грамота.ру

Здесь вы можете писать интерактивные диктанты и проверочные работы, чтобы подтянуть грамматику по русскому языку.

ФИПИ

Это официальный источник заданий единого госэкзамена прошлых лет, который считается лучшим для подготовки к ЕГЭ. Здесь вы можете пройти реальную репетицию будущего экзамена, лучше ознакомиться с типом и форматом экзаменационных заданий.

Решу ЕГЭ

Сайт для подготовки к ЕГЭ по всем предметам с учебниками, справочниками, базой заданий и пробными заданиями. Это очень интересный сервис, который дает возможность создать свой собственный тест и настроить его. Например, вы можете включить опцию показа правильного решения после выполнения работы.

 

Сайт подойдет как абитуриентам, так и их родителям. Проходите бесплатные онлайн-тесты ЕГЭ по всем предметам и получайте мгновенный результат. Также тут можно найти информацию о выпускных экзаменах, пройти бесплатные онлайн-тесты профориентации, узнать о системах образования в разных странах, стипендиях и возможностях бесплатного обучения

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.