Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





При объявлении класса, участник должен заехать в зону замеров. предоставить все для подключения измерительного оборудования. у него там есть 3 мин для подготовки к замеру.



4. После регистрации все автомобили Участников соревнований должны занять свои места согласно схеме размещения по классам. При этом Участники следуют указаниям Организатора и Судей мероприятия. При расстановке машин в судейской зоне Участника встречает Судья, который определяет место стоянки автомобиля Участника соревнований в зависимости от принадлежности к тому или иному классу. Несанкционированное передвижение автомобилей по площадке запрещается!

5. При объявлении класса, участник должен заехать в зону замеров. предоставить все для подключения измерительного оборудования. у него там есть 3 мин для подготовки к замеру.

6. Перед началом замера судья интересуется у участника о готовности, участник в свою очередь подает звуковой сигнал или любой другой о готовности к замеру. Если участник сомневается в времени старта замеров, он должен сказать судье о помощи. Судья укажет на момент включения системы.

7. Музыкальный материал (синусы или для замеров фронта) возможно получить на флеш карту у судьи соревнований.

8. До начала замеров будет ходить судья, замерять давление аудиосистемы, делать наставления по квалификационным замерам.

Правила

Категория ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ. Правила судейства.

Участники соревнований должны неуклонно следовать инструкциям Судей и адекватно реагировать на их замечания, а также чётко понимать следующее:

•Изначально эксплуатация автомобиля небезопасна. Участник должен гарантировать, что эксплуатация автомобиля не ставит под угрозу его самого и окружающих.

• Аудиосистемы способны воспроизводить очень высокие уровни звукового давления, что может привести к повреждению органов слуха. Никогда не используйте звуковую систему таким образом, чтобы подвергать опасности себя самого, а также окружающих.

• Организаторы соревнований и Коллегия Судей не несут ответственность за несчастные случаи, ущерб или травмы, произошедшие по причине неверных действий Участника.

• Участвуя в соревнованиях, Участник соглашается нести полную ответственность за свои действия и любые несчастные случаи, ущерб или повреждения, которые могут возникнуть по его вине.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.