Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СПАСИБО всем вам за деятельное сотрудничество и неравнодушие к проблемам 10 микрорайона, который должен стать одним из лучших в городе!!!



    После депутатских запросов направленных в управляющую компанию, был решен вопрос замены оборудования подогрева горячей воды в жилом доме по ул. Интернациональная- 65, проведены работы по утеплению стен ряда жилых домов, отремонтирована система отопления квартиры в доме по ул.Северная-76 «Б».

      Для обустройства одной из первых в городе площадки выгула собак, оказана непосредственная юридическая помощь, в том числе по изменению муниципальных правовых актов, а так же  личное участие в её озеленении ; 

        По наказу граждан пользующихся услугами образовательных организаций в микрорайоне , при содействии с Департаментом образования выполнена система наружного освещения территории 2 корпуса детского сада "Ладушки", проведена модернизация систем видеонаблюдения детского сада «Забавушка»; оказывается постоянная   поддержка в решении материально -технических вопросов СОШ  №34; 

       В ходе  длительного личного  сотрудничества с юридическим управлением администрации города , департаментом муниципальной собственности и земельных ресурсов, средствами массовой информации,  засыпан котлован «долгостроя»  и приведена в безопасное состояние бывшая строительная площадка по ул.Чапаева 79-81;   

   По многочисленным просьбам жителей старшего поколения, после обращений в Департамент ЖКХ города, для удобства посещения поликлиники «Строитель», был изменён автобусный маршрут №7, который сейчас проходит по улицам Пермская и Северная;-  

  Являясь участником депутатского объединения Партии «Единая Россия» Думы города Нижневартовска, председателем Нижневартовского координационного совета сторонников партии, участвовал в реализации партийных проектом федерального, регионального и муниципального уровней направленных на повышение комфортности и благоустройства нашего города. Так, на муниципальном уровне ежегодно, за исключением последних лет в период пандемии, организовывал проведение социального проекта «РАСКРАСЬ НАШ ГОРОД ЯРКИМИ КРАСКАМИ!», результат которых - детские рисунки украшающие набережную реки Обь. Экологические проекты партии, уже традиционно реализуются в 10 микрорайоне в ходе акций  «ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО», в рамках которых мной приобретены в Тюменском питомнике и высажено более 1 тысячи деревьев, кустарников. совместно с  активистами микрорайона, школьниками, управляющей компанией МЖК «Ладья» . Так-же, постоянная деятельная помощь в озеленении оказывается Управлением экологии и природопользования администрации города.

    При личной финансовой поддержке и с участием спонсорских организаций по ул. Пермская, Северная обустроены зелёные зоны отдыха с ажурными  скамейками, ставшие в своем роде визитной карточкой микрорайона.

  Работая с финансовыми службами администрации, департаментом строительства удалось добиться  проектирование сквера «Железнодорожников» и выделение финансовых средств на его строительство. Последующее, активное голосование жителей всего города, в рамках программы федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», послужило основанием привлечения на строительство сквера  финансов из окружного бюджета.

  Осуществляя свою деятельность в Думе города на общественной основе, руководя общественной добровольческой организацией,  на постоянной основе оказывал помощь и содействие как волонтер-доброволец. В период пандемии COVID-19 оказал личную поддержку в приобретении кулеров для воды, средств гигиены Нижневартовской больнице №2, детской окружной клинической больнице. Во взаимодействии с депутатами Думы, сторонниками партии «Единая Россия» оказывали помощь врачам медучереждений и медицинскому персоналу станции скорой помощи, неоднократно приобретались  и передавались продуктовые наборы для лиц пожилого возраста, ветеранам, труженикам тыла. Ежегодно оказывал помощь многодетным и малообеспеченным семьям в рамках мероприятий «Собери ребёнка в школу», «Подарки Деда мороза» и др., традиционными стали встречи для старшего поколения, проводимые к Дню пожилых людей. Одной из задач решаемых в ходе депутатской работы стало развитие дворового спорта, для реализации которой, мной организовано и проведено более 15-ти мероприятий спортивного-игрового характера на дворовых площадках и кортах спорткомплекса «Феникс» дирекции спортивных сооружений.

Используя статус депутата, по итогам   приема граждан рассмотрел более 150-ти обращений, касающихся оказания социальной помощи, обеспечения санаторным лечением, выплаты пенсий, решения коммунальных вопросов, юридических консультаций, большинство из которых решено положительно.

   Уважаемые жители 10 микрорайона, мои соседи! Всё  что было сделано мной  - это в первую очередь, наша совместная деятельность, в ходе которой я находил поддержку и помощь у многих из вас, у руководителей служб администрации города, руководителей коммерческих предприятий, коллег депутатов, председателя Думы М.В.Клец и Главы города В.В.Тихонова.

СПАСИБО всем вам за деятельное сотрудничество и неравнодушие к проблемам 10 микрорайона, который должен стать одним из лучших в городе!!!

Вопросы, предложения, пожелания, свои обращения, отправляйте  мне на эл.почту :roo-dpo-hmao@mail.ru .



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.