Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



       МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

       ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

                           «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

Стоматологический факультет

______________________________________________________________________

Характеристика

на выпускника (цу) 2021  года  _______________________________

 

______________________ поступил (а) на педиатрический факультет ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России в 20___ г. после окончания средней школы (училища, вуза) № ___________ района, области (прибыл (а) из ___________________________ , направлен (а) по целевому направлению из ______________________________________ ).

В течение 6 лет обучался(сь) в основном на _________________________ («хорошо», «отлично» или «удовлетворительно»). Средний балл ____________ .

За годы обучения проявил(а) интерес к _________________ (указать дисциплины) на старших курсах – к _______________________________________ (указать дисциплины). Посещал(а) СНО кафедры  _________________________. Участвовал(а) в ежегодной студенческой научной конференции СПбГПМУ, выступал(а) с докладами на тему _________________________ . Другие достижения (спортивная, общественная, профсоюзная, культурно-массовая деятельность) __________________________ . ____________________________________Участие в конкурсах, победы, награды (указать).

За время учебы проявила себя как _________________________ (способность к обучению, личные и деловые качества). При прохождении практики зарекомендовала себя как___________________________________________________________________________ (профессиональные, личные и деловые качества).

В общении с пациентами и их родственниками показала такие качества, как ________________________ .____________________________________________________

Пользуется_____________________________________________________________ (отношения с коллегами).

           

Декан стоматологического факультета                             Климов А.Г.

«_21__» _____июня_____ 2021 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.