Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как это обустроено.. Разберем состояние мышц по Глубинной Фронтальной Линии.



Как это обустроено.

 

Дело в том, что жевательная мускулатура входит в состав Глубинной Фронтальной Линии.

 

Глубинная Фронтальная Линия (ГФЛ) - это структура, которая начинается на сводах стопы, идет по внутренней поверхности голени, стабилизирует малоберцовую кость относительно большеберцовой, тазовое дно, внутренние органы, поясничная мышца, диафрагма, глубокие мышцы шеи, и жевательные мышцы. Она в существенной степени определяет состояние мозгового кровообращения, функционирование внутренних органов.

 

Разберем состояние мышц по Глубинной Фронтальной Линии.

 

Неработающие приводящие мышцы приводят к тому, что нет нормального кровообращения по мышцам внутренней поверхности бедра, что приводит к застою лимфы по внутренней поверхности бедра и изменению формы и объема.

 

Поясничная мышца формирует опору на поясничный отдел позвоночника. Совершенно невозможно иметь нормально работающую поясницу без нормально работающей поясничной мышцы. Это риски грыжи образования, это проблемы по пищеварительной системе, это проблемы по венозному оттоку, огромное количество проблем.

 

Диафрагма - наиважнейшая из мышц. Проблемы с внутренними органами, проблемы с неустойчивостью психоэмоционального состояния, работоспособностью, проблемы с легкими. Всё это чревато при неработающей диафрагме.

 

Но если мы проверим Глубинную Фронтальную Линию (ГФЛ), то обнаружим, что ГФЛ работает. То есть вся ГФЛ компенсируется за счет жевательной мускулатуры.

 

Жевательная мускулатура - это самая сильная мускулатура во всём организме. В случае нашей замечательной модели именно жевательная мускулатура удерживает весь остальной корпус, удерживает диафрагму, удерживает поясницу, удерживает приводящие мышцы и в тот момент, когда необходимо выполнить нагрузку любой из этих структур, тело автоматически подключает челюсть, что в свою очередь формирует специфический эмоциональный паттерн.

 

Склонность контролировать, склонность держать все на карандаше, невозможность расслабиться, проблемы со сном. Всё это является следствием избыточно напряженной жевательной мускулатуры, которая на самом деле компенсирует проблему по диафрагме, по пояснице и по приводящим мышцам.

 

Таким образом для того чтобы достичь по-настоящему существенного прогресса по желательной мускулатуре, нам необходимо работать по Глубинной Фронтальной Линии.

 

Давайте попробуем посмотреть в режиме экспресс-диагностики интерес и внимание к какому региону по телу нашей пациенте даст наибольший результат по работе с Глубинной Фронтальной Линией.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.