Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чтобы быть в курсе, - регулярно смотрите свою E-mail, желательно через компьютер!!!



Чтобы быть в курсе, - регулярно смотрите свою E-mail, желательно через компьютер!!!

Для новичков. В многодневные туры мы обычно  едем небольшой группой (в среднем 10 человек), иначе возникают проблемы на местах с жильём и транспортом. Поэтому даже тем, кто в себе сомневается, полезно сразу записаться в какие-то из них. Это никого ни к чему не обязывает, лишь бы потом не обижались на свою нерешительность. Жд билеты и авиа-билеты обычно каждый покупает себе сам по образцу билета руководителя группы!

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Для гостей Тюмени. Рекомендуем недорогой хостел «На высоте» с удобным транспортным сообщением и самой высокой репутацией!

См. сайт: http://hostelnavysote.tilda.ws/#rooms или https://vk.com/hostelnavysote

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Если Вы впервые собрались отправить заявку на участие в многодневном туре, то для начала обязательно изучите информацию о том, как работает наш турклуб, инструктаж перед многодневной поездкой (ведь всех подряд мы не берём!) и файл про амуницию (https://cloud.mail.ru/public/4vBu/abErBHche ). Есть статья о малой-малой части наших путешествий: https://t-i.ru/articles/34500 Также рекомендуем о нас посмотреть: park72.ru/ecotour/47878/ или https://www.youtube.com/watch?v=Of41JsonCro

Мы совершенно не боимся конкуренции в туристической отрасли, поэтому в своей сетке работы совершенно бесплатно рекламируем некоторые мероприятия или туры от наших ближайших соратников (заголовки таковых выделены синимиличёрнымшрифтом).

 

 

Тем, кто любит путешествия, советуем приобрести мультимедийную книгу на DVD: «Путешествия с натуралистом», которая продаётся в книжном магазине «Знание» (г. Тюмень, ул. Володарского, 34), литературно-краеведческом центре (Первомайская, 14) или из рук автора на рекламируемых мероприятиях. На диске более 100 богато иллюстрированных статей о самых интересных турах и путешествиях автора с 2000 по 2020 гг  по всей стране. Цена в магазине 300 руб. Разрешаю копировать без ограничений!

До встречи! Ситников Павел Сергеевич, руководитель клуба «Эко-тур72», основатель «Клуба путешественников» Тюменского отделения РГО, председатель Тюменского отделения Союза фотографов дикой природы, председатель Тюменского отделения Всероссийского общества охраны природы и т.д. и т.п

 E-mail: otpavl@mail.ru Тел.: 89044979178

Сайт-архив в Интернете: Park72.ru, рубрика «Экотур72»: http://park72.ru/?cat=780 .

Наши группы и сообщества: «Eco-Tour72»: https://my.mail.ru/community/eco-tour72/?ref=;

«Тюменские экотуристы»: http://vk.com/public47812631

Видео о клубе «Эко-тур72» (концептуально!): https://www.youtube.com/watch?v=Of41JsonCro

Если и этого мало, см.: https://vk.com/page-53997645_52082702

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.