Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Жюри Конкурса. Работы, присланные после указанных сроков конкурса, не принимаются и не рассматриваются!



5. Жюри Конкурса

Жюри Конкурса (сотрудники ФГБУ «Государственный заповедник «Брянский лес» и представители других организаций по приглашению Организатора) оценивает работы участников Конкурса, определяет победителей и призёров, представляет итоговый протокол.

Формат мероприятия не предполагает проведение апелляций.

Заседание жюри закрытое. Решение жюри являются окончательным и обсуждению не подлежит. Работы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы Конкурса оставляют за собой право на публикацию отдельных работ в рекламных целях с указанием автора, но без выплаты гонорара. Заявки и работы, представленные позже указанного строка и оформленные не в соответствии с установленным образцом, не рассматриваются.

Примечание: в случае, если участники, педагоги или сопровождающие лица, ведут себя некорректно по отношению к членам Жюри или организаторам Конкурса, они автоматически снимаются с участия в Конкурсе.

 

Критерии оценки.

  Оценка результатов конкурса проводится в каждой номинации
по 5-бальной системе с учётом выполнения условий Конкурса и следующих критериев оценки качества конкурсных работ:

· соответствие содержания работы теме конкурса;

· художественное мастерство (техника и качество исполнения работы);

· оригинальность замысла;

· творческая индивидуальность.

Работы для участия в конкурсе необходимо направлять по адресу: 242180, Брянская обл., Суземский р-н, ст. Нерусса, ул. Заповедная, дом 2.

Работы, присланные после указанных сроков конкурса, не принимаются и не рассматриваются!

По вопросам, связанным с проведением конкурса можно обращаться в отдел экологического просвещения и туризма по телефону +7 (48353) 2-57-74 или по эл. почте BrLes1987@yandex.ru (с пометкой У МЕНЯ ВОПРОС «С Днём рождения, заповедник!»)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.