Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Казани» (за доп.плату – на месте).



*Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Казани» (за доп.плату – на месте).

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Путевка или ваучер, паспорт РФ, медицинский страховой полис (если имеется).

Заселения в отель туристов, не достигших 18-летнего возраста, в сопровождении лиц, не являющихся законными представителями ребенка (родители, усыновители, опекуны), осуществляется при предъявлении нотариально заверенного согласия от одного из законных представителей ребенка (родителя, усыновителя, опекуна).

ПРИМЕЧАНИЕ: При группе до 18 человек предоставляется микроавтобус Mersedes, Ford, Volkswagen. Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные. Дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы. Время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге. Фирма оставляет за собой право менять рассадку туристов в автобусе при необходимости. Для туристов, выезжающих из Тулы, будет организован трансфер до Калуги, трансфер является групповой услугой, поэтому возможно ожидание остальных групп.

Требования для экскурсантов:

Экскурсионный тур обслуживается с соблюдением карантинных ограничений и клиентоориентированных норм санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Экскурсанты соблюдают масочно-перчаточный режим. При отсутствии маски и перчаток у туриста обслуживание на маршруте (в т.ч. посадка в автобус) будет запрещено. Обязательно соблюдение социальной дистанции в ресторанах, музеях, на экскурсиях, при посадке и высадке из транспорта. Организованное освобождение туристами автобуса на каждой спец. стоянке для санитарной обработки.

           

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.