Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОГОВОР-ЗАЯВКА. на участие в общегородском праздничном мероприятии «9 мая». парк им.С.М. Кирова. Организатор: Муниципальное бюджетное учреждение «Центр делового сотрудничества» . Марка авто и гос. Номер: ___



ДОГОВОР-ЗАЯВКА

на участие в общегородском праздничном мероприятии «9 мая»

 парк им.С.М. Кирова

г.Сыктывкар                                                                                                                                           « ___ »  __________ 2021г.

Организатор: Муниципальное бюджетное учреждение «Центр делового сотрудничества» 

Экспонент: (полное название организации, ИП ФИО полностью) _______________________________________ __________________________________________________________________________________________________ ИНН__________________________КПП ________________________ ОГРН _________________________________ Экспонируемые образцы: ___________________________________________________________________________ Банковские реквизиты: _____________________________________________________________________________ Название банка:____________________________________________________________________________________ Расч/счет:__________________________________________________________БИК___________________________ Адрес регистрации: ________________________________________________________________________________ Фактический адрес (с индексом):_____________________________________________________________________ Контактное лицо, телефон:__________________________ Факс: ____________________ E- mail:______________

Запрашиваемая выставочная площадь: ____________________________________ м2 (укажите необходимую площадь).

Марка авто и гос. Номер: __________________________________________________________________________________

 

Организатор предоставляет Экспоненту следующие услуги по организации общегородского мероприятия:

Наименование Ед. изм Стоимость участия (руб.)
Предоставление экспозиционной площадки   2х3 кв.м
Итого общая стоимость участия, руб. (НДС не облагается)

  В случае не заезда или высвобождения Экспонентом своего торгового места в период работы общегородского мероприятия в независимости от причин, уплаченная сумма Экспоненту НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Организатор не несет ответственности за пропажу или повреждение экспонатов и других материальных ценностей, принадлежащих Экспоненту, в период общегородского мероприятия.

Экспонент обязан соблюдать Правила техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии, действующие на территории и помещении, в котором проводится общегородское мероприятия.

На основании ст.145 гл.21 Налогового Кодекса РФ МБУ «Центр делового сотрудничества» освобождено от исполнения обязанностей налогоплательщика по уплате НДС. В соответствии с п.п.1 п. 3 ст. 169 гл.21 Налогового Кодекса РФ, Организатор вправе не выставлять Экспоненту счет - фактуру за предоставленные работы (услуги).

Требования для участников торговли:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.