Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аннотация программы.



 

Добрый день!

ГБОУ «Академия первых» приглашает обучающихся в возрасте
13 – 17 лет к участию в индивидуальном конкурсном отборе (далее - отбор)
6 смены 2021 года по дополнительной общеразвивающей программе «Академический рисунок – ступени мастерства». Повтор программы с 5 смены.

 

Аннотация программы.

Участники программы научатся с помощью карандаша и других художественных графических материалов верно передавать глубину пространства, пропорции, форму и объём предметов. Каждое занятие посвящено совершенствованию навыков линейно-конструктивного изображения предметов, светотеневой моделировке форм, умению передавать различные текстуры и фактуры поверхностей. В финальной работе участники программы визуализируют навыки рисования. Приобретённый опыт позволит реализовать свои творческие задумки на бумаге. Участники программы смогут продолжить обучение рисованию, следуя классическим традициям академического рисунка.

 

Отбор в форме конкурса творческих работ и мотивационных писем.

Задание: нарисовать на одном листе 1 предмет в форме куба, 1 предмет в форме прямоугольного параллелепипеда, 1 предмет цилиндрической формы, 1 предмет пирамидальной формы, 1 предмет шаровидной формы.
Материалы для выполнения работы: лист формата А4, простой карандаш, ластик.

Мотивационное письмо: написать в письме, почему Вы выбрали эту программу, как она соотносится с Вашими успехами и планами, какие навыки Вы хотите приобрести и как их использовать в дальнейшем?

Не позднее 23:59 по пермскому времени 1 июля 2021 г. необходимо:

1. заполнить анкету участника конкурсного отбора по ссылке: https://forms.gle/uBEQWXp8gYQXsa356 для внесения участника в конкурсные списки (при возникновении проблем можно отправить данные об участнике в письме по почте, опираясь на пункты из Приложение 1);



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.