Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Описание программы.



 

Добрый день!

ГБОУ «Академия первых» приглашает обучающихся в возрасте
12 – 17 лет к участию в индивидуальном конкурсном отборе (далее - отбор)
6 смены 2021 года по дополнительной общеразвивающей программе «СтихиЯ».

 

Описание программы.

Стихи - это стихия, с которой нужно совладать, если хочешь побеждать на конкурсах, удивлять учителей и товарищей и просто с удовольствием читать в торжественные минуты своей жизни.

Серфингист управляет ветром, танцор - телом, водитель - машиной, а мы будем совершенствоваться в управлении голосом, текстом и Словом.

В курс включены занятия по постановке голоса, речи, основы актёрского и ораторского искусства. И, конечно, практика - работа с микрофоном, видео и публичные выступления.

 

     Отбор проходит в форме конкурса творческих работ.

Задание: записать видео с исполнением своего любимого стихотворения продолжительностью от 2 до 5 минут. В начале видео участнику необходимо представиться: имя фамилия, возраст, образовательное учреждение.
Видео должно записываться одним треком.

 

Не позднее 23:59 по пермскому времени 1 июля 2021 г. необходимо:

1. заполнить анкету участника конкурсного отбора по ссылке: https://forms.gle/uBEQWXp8gYQXsa356 для внесения участника в конкурсные списки (при возникновении проблем можно отправить данные об участнике в письме по почте, опираясь на пункты из Приложение 1);

2.отправитьна почту PervPerm@gmail.com видео (возможные форматы отправления: прикрепленным файлом к письму, ссылкой на облачное хранилище с предоставлением доступа аккаунта PervPerm@gmail.com). В письме подписать ФИО и образовательное учреждение участника.

В строке Тема электронного письма написать «СтихиЯ».

Результаты отбора будут доведены до сведения участников
до 13 июля 2021 г включительно
. Работы не рецензируются. Участникам, успешно прошедшим отбор, по указанному ими адресу электронной почты высылается приглашение на смену.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.