Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вниманию студентов и аспирантов



 

Вниманию студентов и аспирантов

Института гуманитарных и прикладных наук ФГБОУ ВО МГЛУ!

 

Конференция Студенческого научного общества «Collegium Linguisticum-2021» состоится 17-19 марта 2021 года.

Оргкомитет конференции принимает к рассмотрению тезисы докладов до 01 февраля 2021, которые будут опубликованы в сборнике тезисов ежегодной конференции «Collegium Linguisticum-2021» (РИНЦ).

Кураторы СНО кафедр и/или руководители научных кружков кафедр ИГПН осуществляют предварительный сбор материалов всех участников конференции от кафедры и направляют куратору СНО института Алле Юрьевне Платко на электронную почту a.platko@linguanet.ru одинэкземпляр тезисов на русском языке (1 страница, сохраненная как отдельный файл с типовым именем petrov_rus), а также один экземпляр аннотации на английском языке (объемом 2-3 предложения, сохраненной как отдельный файл с типовым именем petrov_eng) с указанием названия тезисов, данных об авторе и научном руководителе. Научные руководители несут ответственность за качество предоставленного материала и перевода аннотации. Перевод аннотаций силами кураторов не осуществляется.

Эксперты кафедр, назначенные заведующим кафедрой, будут рассматривать тезисы докладчиков, и отбирать лучше для выступления на пленарном заседании, а также для публикации в виде научной статьи в Сборнике статей по итогам конференции МГЛУ (РИНЦ). Крайний срок подачи статей – 30.04.2021.

Основные требования:

1. Представление материалов строго в указанные сроки.

2. Соответствие требованиям по объему и оформлению.

3. Актуальность рассматриваемого вопроса.

4. Описание самостоятельно выполненного фрагмента исследования.

При несоответствии указанным требованиям тезисы приниматься не будут.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.