Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к выставленным в Интернет (на moodle) ВКР



Требования к выставленным в Интернет (на moodle) ВКР

1) ВКР выставляется в Интернет с титульным листом, где обязательно имеются все подписи : зав. кафедрой, студента, научного руководителя; т.е. титульный лист сначала подписывается, сканируется и прикрепляется к основному тексту работы (например, сканируется в формате рисунка «jpg», потом вставляется на титул работы в формате «doc» или «docx» и сохраняется в формате «pdf»). Файл имеет уникальное по имени, но единообразное по форме название по фамилии студента, например, для бакалавров: «Иванов ВКР.pdf» для магистров: «Иванов маг дис.pdf».

для размещения в Интернет использовать вкладки (для экологии и природопользования):

05.03.06 - бакалавры ГГиТ

05.04.06 - магистры ГГиТ

для географии и туризма - свои коды.

Ничего лишнего !

если выставлена ошибочно работа без подписей, или с др. ошибками - студент самостоятельно её снимает и выставляет заново (если не получается - обращается за помощью на выпускающую кафедру 14.06.2021 г. с 9.00 до 11.00, или 15.06.2021 г.с 9.00 до 11.00, где будет в это время заведующий кафедрой или ст. лаборант для любых консультаций, подписи титула и т.д.) все неверно уже выставленные работы будут сегодня мною переведены в статус «черновик», когда студент сможет их снять и заменить!!!

 

2) студент сшивает свою распечатанную работу в один документ (пружинный мягкий переплет в любом компьютерном салоне или твердый переплет в любой типографии, но не пластиковая папка или папка с завязками !) и приносит на кафедру вместе с отзывом руководителя и Заданием на выполнение.

 

3) Дата выставления работы в Интернет фиксируется на moodle, поэтому опаздывать нельзя : работа должна быть сдана на кафедру ( ответственному лицу под роспись, обычно - старшему лаборанту или лично заведующему кафедрой или секретарю ГАК ) и выставлена в Интернет - не позднее 3 дня до защиты, например если защита - 21 июня, значит выставлена - не позднее 18 июня ! Все сопроводительные документы (отзыв руководителя для бакалавров и отзыв руководителя, рецензия - для магистров) - выставляет секретарь ГАК обязательно до начала защиты. Если в Интернет эти документы не выставлены вовремя - защита снимается и переносится на другой день (при условии выставления всех документов хотя бы за 1 сутки до защиты) !

Комиссия работает в установленные приказом сроки,

перенос работы комиссии на другие даты не допускается !!!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.