Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вправе досрочно прекратить проведение Акции после ее начала при условии уведомления потенциальных участников о таком прекращении в порядке, предусмотренном настоящими Правилами;



· вправе досрочно прекратить проведение Акции после ее начала при условии уведомления потенциальных участников о таком прекращении в порядке, предусмотренном настоящими Правилами;

· не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ;

· и/или любые третьи лица с согласия и разрешения Организатора Акции вправе использовать аудиозапись либо видеозапись участия Участника в Акции, изображение Участника Акции, а также высказывания Участника Акции в интервью, и любые результаты интеллектуальной деятельности, созданные Участником в рамках выполнения задания Акции, любыми, не запрещенными и не противоречащими закону способами (как полностью, так и фрагментарно) и в любой форме на территории всех стран мира без каких-либо изъятий и ограничений в течение всего срока действия права на соответствующий объект интеллектуальной собственности в соответствии с законодательством РФ;

·оставляет за собой право в период проведения Акции дополнять и иным образом корректировать (изменять) правила проведения указанной Акции, о чем сообщает в эфире Радиопрограммы, и/или путем размещения информации в группе ВКонтакте — https://vk.com/detifm_nn.

11.Время и место выдачи Призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Представителю Участника Акции, который имеет право на получение Приза.
12. Порядок и способ вручения Призов, дата, время и место вручения, перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, а также оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, определяются и осуществляются Организатором Акции по его собственному усмотрению, и относятся к его компетенции. Организатор Акции вправе поручить указанные в настоящем пункте действия третьим лицам.
13.Все предусмотренные законодательством РФ налоги, связанные с получением Приза, оплачиваются за счет Участника Акции, получившего Приз. Организация, вручившая Приз Участнику Акции, исполняет обязанности налогового агента и в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ, исчисляет, удерживает и перечисляет в бюджет сумму налога, удержанного из доходов Участника Акции, получившего Приз, а также подает в налоговые органы сведения о доходах Участника Акции в виде полученного Приза. При невозможности удержать у Участника Акции исчисленную сумму налога налоговый агент письменно сообщает налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержать налог, о суммах дохода Участника Акции, с которого не удержан налог, и сумме неудержанного налога. Участник Акции, получивший доход в виде Приза, с которого не был удержан налог налоговым агентом, самостоятельно исполняет обязанности налогоплательщика.
14.В случае если Победитель или Участник отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на его получение в порядке, определенном Организатором, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Призом.
15. В случае если документы, предъявленные Участником либо его Представителем, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов соответствующий присужденный Приз не выдавать.
16. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, присужденный Приз не выдается.
17.Участники Акции информируются об условиях ее проведения следующими способами:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.