Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Региональный конкурс. научно-исследовательских, методических и творческих работ. Моя Карелия. ПОЛОЖЕНИЕ. I. Общая информация. II. Участники, направления и номинации Конкурса. III. Содержание и форма работ



Региональный конкурс

научно-исследовательских, методических и творческих работ

"Моя Карелия"

ПОЛОЖЕНИЕ

I. Общая информация

 

1.1. Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Карелия" (далее – Конкурс) проводится Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

1.2. Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

 

II. Участники, направления и номинации Конкурса

 

2.1. Возрастных, географических и иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.

2.2. Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс исследовательских работ, конкурс методических работ и конкурс творческих работ. По мере поступления работ в каждом направлении формируются номинации (проекты, статьи, книги, ученические сочинения, литературно-художественные тексты собственного сочинения, декламация (мелодекламация), презентации, иллюстрации, конспекты занятий (мероприятий, методических разработок и материалов), музыкальная номинация и др.).

 

III. Содержание и форма работ

3.1. Тематика и содержание работ обязательно должны быть связаны с родным краем, его культурой, с людьми, проживающими в нем (не обязательно только те, что родились и прожили в регионе).

3.2. Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате.

3.3. Ограничений к объему работ не предусмотрено.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.