Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участие в конкурсе.. Критерии оценивания Конкурсных работ. художественная и эстетическая зрелищность;. уникальность дизайна;. разнообразие и необычность используемых материалов;. соответствие тематике конкурса;. техника исполнения;. цветовое решение.. Под



4. Участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы с одним главным условием — изображение должно состоять только из отпечатков ладошек всех членов семьи. Так можно, к примеру, изобразить солнышко, пальмы, травку, цветы и деревья. Использовать краски - обычную гуашь или акварель, простой карандаш или цветные карандаши, а также вырезать отпечатки рук из цветной бумаги и т.п.. Участники предоставляют фото работы в руках у автора. Необходимо указать Ф.И.О. участника; возраст; область, район, населенный пункт; можно указать образовательное или культурное учреждение, по необходимости. Фото формата JPEG, JPG хорошего качества, четкое не более 10 Мб фото).

 

 

5. Критерии оценивания Конкурсных работ

- художественная и эстетическая зрелищность;

- уникальность дизайна;

- разнообразие и необычность используемых материалов;

- соответствие тематике конкурса;

- техника исполнения;

- цветовое решение.

6. Подведение итогов конкурса.

Участники конкурса награждаются дипломами «Лауреатов» I, II, III степени и дипломами «За участие», которые будут разосланы участникам, а за лучшие работы, отобранные жюри, конкурсанты получат памятные подарки! Итоги конкурса будут опубликованы 8 июля в группе Бобравского ЦКР «Вконтакте» https://vk.com/bobrava_ckr .

 

7. Контактные данные.

Контактное лицо: Шкилева Светлана Ивановна, т. 8(952)422-76-96, bobrava-fest@yandex.ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.