Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





C Предприятие



1C Предприятие

1. 1С: Предприятие — программный продукт компании «1С», предназначенный для автоматизации деятельности на предприятии.

«1С: Предприятие» предназначено для автоматизации бухгалтерского и управленческого учётов (включая начисление зарплаты и управление кадрами), экономической и организационной деятельности предприятия

2. Установочный дистрибутив платформы «1С: Предприятие» можно скачать с официального сайта. Установочный дистрибутив платформы предоставляется бесплатно.

Установка прошла успешно. При установке могут возникнуть следующие проблемы:

· Недостаточно места. Необходимо освободить достаточное количество памяти;

· Ошибка доступа. Если при установке у пользователя оказывается недостаточное количество прав, то установка прерывается с ошибкой. Необходимо произвести повторную установку под учетной записью администратора или другого пользователя с правами администратора.

3. Установлена последняя версия ПО. Для обновления на официальном сайте нужно перейти в раздел «Обновление программ» и выбрать актуальную версию, затем скачать установочный дистрибутив и произвести установку, следуя инструкции.

4. ПО поддерживает следующие операционные системы семейства Windows: XP, Vista, 2003, 2008, 2012, 7, 8, 8.1, 10 и другие. На используемом персональном компьютере установлена операционная система Windows 10, поэтому настройка ПО происходит автоматически.

5. Для очистки системного реестра используется утилита CCleaner.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.